Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » А не холодно ли?
А не холодно ли?
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-01-11, 18:42 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Сейчас куда не глянешь в 10-ти градусный мороз бегут девушки в коротких-под ребра-курточки и в джинсах на бедрах. Я сегодня вообще попуталась-неужели лето наступило? Вроде бы холодина страшенная. И в сапожках, которые очень смахивают на весенние. Естественно без головного убора. Может так модно. Но я ужасно замерзаю. Пусть даже перебежками, все равно холодно. Как вы одеваетесь зимой?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Среда, 2006-01-11, 23:07 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я не люблю сильно напехтериваться, я себя чувствую снеговиком каким то) Но когда очень холодно, то стараюсь потеплее.
В данный момент я хожу в зимней куртке( курточка конечно не под ребра, но попу полностью на закрывает happy ),джинсы обычные и теплые колготы, ну там свитера естественно и водолазки, для меня самое главное чтоб горло было закрыто! Шапку не ношу, я их не люблю, когда уж совсем мороз , то капюшон.




Сообщение отредактировал Mallina - Среда, 2006-01-11, 23:07
 
ирчаДата: Четверг, 2006-01-12, 16:17 | Сообщение # 3
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
а я мерзляка, одеваюсь тепло, если на машине то шапку не одеваю, если же нет то естественно в ней

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-01-12, 19:52 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я когда долго гуляю-обязательно в шапке, перчатках и в теплой куртке, или дубленке, в штана, еще хочу купить брезентовые штаны-мне очень нравятся-для долгих прогулок. А когда в метро и обратно-я в курточке по попу, без шапки.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-06, 00:08 | Сообщение # 5
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
В больших городах и особенно в Москве сейчас увеличилось количество урологических и гинекологических заболеваний на почве того,Ю что девушки следуют моде и одевают курточки, не закрывающие попу и брюки на бедрах.Даже за две минуты можно так простыть, что потом мало не покажется. То же самое и с головными уборами.
Я вспоминаю себя - в старших классах в мороз мы все вышагивали в короткихюубочках и тоненьких колготках - ужас какой-то, причем все ноги у нас были красные, как у гусей! Но сейчас обязательно верхняя одежда ниже попы шапка!!!


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-06, 14:06 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
простыть, что потом мало не покажется. То же самое и с головными уборами.
Я вспоминаю себя - в старших классах в мороз мы все вышагивали в короткихюубочках и тоненьких колготках - ужас какой-то, причем все ноги у нас были красные, как у гусей! Но сейчас обязательно верхняя одежда ниже попы шапка!!!
А мне мама не разрешала в таком виде выходить, за что ей огромное спасибо. Выглядела я не лучше своих одноклассниц, но зато у меня ничего не болело. Девочки не мальчики, им нечего охлаждать.
А вот еще что я нашла.
Борис Данильский, кандидат мед.наук.
-Переохлаждение головы ведет к развитию вегетососудистой дистонии и спазмам сосудов головного мозга. В результате-частые мигрени и снижение умственной работоспособности. Застудив голову, можно подхватить менингит или невралгию лицевого нерва, не говоря уже о насморке и больных ушах. Страдают от мороза и волосы: секутся, становятся тоньше и выпадают. У прогулок зимой без головного убора есть только один плюс, да и тот сомнительный. Некоторые ученые утверждают, будто через волосы человек получает космическую энергию. И приводят в пример тибетских монахов, специально отращивающих косы и не признающих головные уборы, нарушающих ток энергии. Однако если от морозов волосы выпадут, то и энергию будет черпать нечем.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Вторник, 2006-10-31, 13:48 | Сообщение # 7
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Вот и выпал первый снег. Надо одеваться по зимнем. Тоесть теплее. Но хочется и выглядеть красиво, ичтобы не холодно было. Как вы решаете такую проблему?
Просто когда я вижу в жуткий холод девушек в коротеньких курточках и с голой попой, мне становится дурно! Я зимой укутываюсь, как могу. И ж голову, ноги и попу закрываю по максимуму. Хотя хочется порой пощеголять в чем-нибь коротеньком.
А как вы решаете эту проблему?


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-10-31, 13:52 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, я сейчас как раз бегаю в короткой курточке, но в шапке, перчатках, и довольно тепло. Пока не куплю новую одежку-придется бегать вот так. wink

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Вторник, 2006-10-31, 13:53 | Сообщение # 9
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Извини - а попа не мерзнет? у меня, например, мер знет даже в пальто

Лови жизнь!
 
ирчаДата: Вторник, 2006-10-31, 16:01 | Сообщение # 10
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
а у нас еще оочень тепло... +15.. а так хочетя зимы.. снега.. всегда очень тепло одеваюсь.. мерзляка я)))

 
ольгаДата: Вторник, 2006-10-31, 17:58 | Сообщение # 11
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Я хожу если очень холодно в пальто, а на так есть пара курточек. Одна на позднюю осень - теплааая, попу прикрывает. И вообще стараюсь прикрыть попу и ноги - самое главное. Шапки терпеь не могу, потому предпочитаю носить капюшоны.
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-10-31, 19:20 | Сообщение # 12
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
а попа не мерзнет?
Да нет, когда минус небольшой, я свитер теплый натягиваю. штаны, еще хочу купить себе брезентовые штаны или комбинезон-заскок у меня. biggrin


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Среда, 2006-11-01, 13:08 | Сообщение # 13
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Раньше я любила пофарсить,а в этом году как то поменяла свои предстовления о зимней одежде,так что одеваюсь очень тепло,обязательно перчатки и шапка,ну и куртка что б попу прикрывала.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
squirrelДата: Воскресенье, 2006-11-05, 15:16 | Сообщение # 14
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я тоже мерзлячка еще та.Мне тепло только в шубе, шапку не ношу, но капюшон обязательно!
Если на машине или гуляю с ребенком, то одеваю куртку с теплыми штанами и шапкой,а иногда дубленку.





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » А не холодно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы