Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 20:51
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Прически
Прически
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 23:46 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Волосы - украшене женщины. Японцы говорят что чистые волосы - уже прическа. И все же нам хочется иметь модную стрижу или длинные локоны.
какая прическа у вас и любите ли вы менять ее? А цвет волос - натуральный или вы красите волосы?
Лично я люблю перемены и по этому довольно часто хожу в салон,Ю чтоб что-то поменять. Причем довольно кардинально - от длинных до ультра-коротких стрижек. очень люблю красить волосы. только вот с этим не люблю перебарщивать - ислючительно натуральные цвета.


Лови жизнь!
 
Veronik@Дата: Пятница, 2005-12-02, 01:37 | Сообщение # 2
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Я постоянно что то меняю. То мне хочется длинные волосы, долгое время отращиваю их, некоторое время любуюсь на длинные волосы , потом начинается - мне хочется челку, потом не хочу прямые волосы, надо подстрич лесенкой, потом лесенка должна быть короче, короче, короче ... в итоге меня оболванят, я первое время радуюсь новому стилю и .... все заново! сейчас я нахожусь на стадии отращивания волос! В мае этого года меня общипали(другого слова не нахожу) так, что я теперь в сторону салона даже смотреть боюсь! Посмотрим надолго ли! А волосы тоже крашу постоянно! То блондинка, то брюнетка, то мелированная, то тмная вишня, то баклажан, сейчас вот очень понравился сине черный цвет! Пока хожу с ним, а там посмотрим!

Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2005-12-03, 02:36 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
У меня каких причесок только не было, от ежика до кос до колен-правда правда. Ну косы были только вначале-теперь их отрастить нереально. Красила волосы семь лет в каштановый, потом после родов волосы стали не такими блестящими и решила отстричь краску. А прическу-каскад я давно облюбовала, поэтому сригусь теперь только так. И цвет натуральный. smile

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Понедельник, 2005-12-05, 17:37 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я люблю на себе эксперементировать,правда не всегда довольна результатом. smile Долгое время была блондинкой,потом решила что то в жизни поменять и решила начать с волос и стала каштановой,но не надолго цвет окозался не мой и я опять стала светлой.Сейчас у меня мой натуральный цвет волос(русый), во время беременности отросли,но скоро опять начну красить волосы да и со стрижкой тянуть не хочеться надо к празднику что то придумать. tongue


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-12-05, 17:46 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Пола, давай-обязательно себя побалуй перед праздником, спасибо что хоть напомнила, а то и я себя совсем запустила, а сейчас все рванут в парикмахерскую перышки чистить. surprised

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Воскресенье, 2005-12-11, 16:07 | Сообщение # 6
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я с 7 класса стригусь, какая я только не была но стрижки все короткие, на 3 курсе я первый раз покрасилась в медный очень мне шел этот цвет, потом начала эксперементировать короче дошла до красного пришлось делать смывку, после которой волосы стали ужас какие, во время беременности красила волосы в темный цвет, начала отращивать, родила, волосы как полезли ужас что муж уговорл подстридчся, короче вышла я с салона с короткой стрижкой, ходила ходила, короче сейчас опять отращиваю.уже хорошо отросли))

 
MallinaДата: Четверг, 2005-12-15, 18:53 | Сообщение # 7
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
На данный момент у меня волосы чуть ниже лопаток, хочу отрастить до спины где то))) скорее бы!!
Как то было каре....короче каре никогда не стриглась.


 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 07:00 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
девочки, сейчас что мода на длинные волосы? вы не знаете?

 
MallinaДата: Пятница, 2005-12-16, 09:02 | Сообщение # 9
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
девочки, сейчас что мода на длинные волосы? вы не знаете?

ага именно))) каждый второй наращивает)) это красота какая...я раньше не понимала и стриглась...и зачем?(( Щас бы у меня уже до пят были))


 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 15:39 | Сообщение # 10
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
ой а у меня так лезут что ужас! муж говорит что скоро отправит меня на лечение волос))) ая смеюсь и говорю не, ненадо я в дом условиях))

 
MallinaДата: Пятница, 2005-12-16, 18:05 | Сообщение # 11
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
ой а у меня так лезут что ужас

у меня тоже самое((( мой говорит что никогда такого выпадения волос не видел((( говорит что лысая скоро буду((((


 
ирчаДата: Воскресенье, 2005-12-18, 16:43 | Сообщение # 12
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я купила сыворотку от выпдения волось она на сухие волосы наносится и феном можно посушить даже и не видно что сыворотка на волосах

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2005-12-18, 16:53 | Сообщение # 13
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Mallina)
у меня тоже самое((( мой говорит что никогда такого выпадения волос не видел((( говорит что лысая скоро буду((((
Что-то муж видимо приеувеличивает. По тебе и не скажешь что залысины предвидятся. У всех ведь своя норма выпадения. А особенно рост нормализуется через два и более года после родов.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Четверг, 2006-01-12, 16:25 | Сообщение # 14
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
девочки а у меня уже масинький хвостик получается))

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-01-12, 19:48 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
девочки а у меня уже масинький хвостик получается))

Это в смысле-давно не стриглась?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Пятница, 2006-01-13, 17:33 | Сообщение # 16
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Это в смысле-давно не стриглась?
это значит что о какой хвостик, для меня это достяжение я же с 7 класса с короткой стрижкой


 
BriocheДата: Пятница, 2006-02-10, 18:35 | Сообщение # 17
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
а я все ниак не куплю краску для волос. Не могу понять, какого цвета сейчас хочу быть

Лови жизнь!
 
ирчаДата: Суббота, 2006-02-11, 15:47 | Сообщение # 18
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Brioche, а натуральный цвет какой?

 
BriocheДата: Суббота, 2006-02-11, 20:22 | Сообщение # 19
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
ирча, я уже и не помню.Я шатенкаи в последнее время крашусь в различные оттенки коричневого. КОгда-то была рыжей и даже легкое мелирование пробовала. А когда покрасилась в черный цвет, чуть с ума не сошла - вот это было ужасно, бледное лицо и черные волосы biggrin

Лови жизнь!
 
ирчаДата: Воскресенье, 2006-02-12, 16:41 | Сообщение # 20
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
ну медный должен пойти))) глазки зеленые?

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-13, 13:51 | Сообщение # 21
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, я не представляла себе, что тебе может черный не пойти. В принципе он мало кому подходит. Он во-первых старит, во-вторых он мрачноват, для любителей готики скорее всего. А медный мне кажется всем подходит. А не пробовал координально измениться? Или светлый цвет не для тебя?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-13, 15:06 | Сообщение # 22
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
ирча, Глаза зелено-каричневые, короче меняются. Может действительно акой-нить медный оттенок возьму.
Virgo-Taurus, Черным я случайно покрасилась -хотела просто интенсивнее сделать коричневый. А совсем в светлый цвет мне, скорее всего, не пойдет. Хотя была идея очень корото подстричьтся ивыкраситтться в белый. wacko


Лови жизнь!
 
ирчаДата: Понедельник, 2006-02-13, 16:56 | Сообщение # 23
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Brioche, дело в том что у меня тоже зелено-карие я была медной хорошо было сейчас черная как смоль тоже хорошо

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-13, 17:06 | Сообщение # 24
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Ну так, девочки, все зависит не только от цвета глаз, но еще и кожи! И формы головы и носа...
Quote (Brioche)
А совсем в светлый цвет мне, скорее всего, не пойдет. Хотя была идея очень корото подстричьтся ивыкраситтться в белый
Ужас, белый идет эксцентричным женщинам, особенно со стрижкой под мальчика. biggrin А не пробовала программку с прическами на себе?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-02-19, 17:15 | Сообщение # 25
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Все, свершилось. Покрасилась я, девочки, в шоколадный. Viva горячий шоколад. Правда получилось светлее, чем я расчитывала.

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-02-19, 18:35 | Сообщение # 26
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, а когда покажешься? Интересно взглянуть.... wink happy happy happy

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-20, 00:29 | Сообщение # 27
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Ой, Я засмущалась. НА самомделеособо ничего не заметно. На может в начале недели сфоткаюсь

Лови жизнь!
 
ирчаДата: Понедельник, 2006-02-20, 07:16 | Сообщение # 28
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, медный тое не всем идет-если кожа суглая медный цвет ее желтит, а вот а счет черного готова поспорить-у меня черный и что он старит? я бы так не сказала

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-20, 11:49 | Сообщение # 29
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
ирча, Просто черный не все идет. У тебя очень приятные и не грубые черты лица - вот тебе он и идет. Ты с ним прямо красотка.
Это очень обязывающий цвет, который может проявить недостатки на лице. Я, например, походила на бледную смерть.


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-20, 14:40 | Сообщение # 30
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
-у меня черный и что он старит?
Это не значит, что с черным ты выглядишь как старуха! biggrin Я же так не сказала. Но черный цвет всегда прибавляет солидности, а белый наоборот освежает. Это может подтвердить любой визажист.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Понедельник, 2006-02-20, 15:16 | Сообщение # 31
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Brioche, спасибо за приятные слова.
ну викки
Quote (Virgo-Taurus)
Но черный цвет всегда прибавляет солидности, а белый наоборот освежает. Это может подтвердить любой визажист.

может он и прибавляет солидности но многие не дают не тот возаст который у меня на самом деле))


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-20, 16:03 | Сообщение # 32
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
может он и прибавляет солидности но многие не дают не тот возаст который у меня на самом деле))

Я думаю, если бы ты была блондинкой, многие бы не поверили что ты мама! wink


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Понедельник, 2006-02-20, 16:28 | Сообщение # 33
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, я брюнетка и не верят, веришь мне? wink думают что с сестренкой гуляю

 
ViktoriaДата: Вторник, 2006-02-21, 00:51 | Сообщение # 34
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
У меня свой волос не крашенный, длина до лопаток, 3 года назад красилась не очень удачно, а вообщемто никогда не красила свой нравился всегда, вот только иногда хочетя чегото новенького и думаю какой же цвет, ну думаю светлый мне не пойдёт, только если так пёрышки сделать, а вообщемто тёмные тона, девчёнки как вы думаете? (фото на личной страничке)

А причёски раньше часто миняла как родила почти всегда дома вот и делаю часто хвост или шышку, нк когда выхожу так распущу иногда, вот всёбы как быстрее и поудобнее! sad


 
ViktoriaДата: Понедельник, 2006-02-27, 23:39 | Сообщение # 35
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Девчонки, что вы делаете с волосами, чтобы выглядеть на все сто? Как укладываете?
Какие у вас стрижки? biggrin biggrin biggrin


 
BriocheДата: Понедельник, 2006-03-13, 21:23 | Сообщение # 36
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
вот как меня подстригли.
Прикрепления: 69453185.jpg (51.4 Kb)


Лови жизнь!

Сообщение отредактировал Brioche - Вторник, 2006-03-14, 15:23
 
ирчаДата: Вторник, 2006-03-14, 06:26 | Сообщение # 37
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Viktoria, я укладываю волосы феном, воском выделяю прядки)0 сейчас уже могу носить заколочки

 
ModelsiДата: Вторник, 2006-03-14, 11:06 | Сообщение # 38
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
У меня волосы свои прямые светлорусые, тонкие и непослушные. Каждый поход в парикмахерскую - тихий кошмар для всех. Парикмахеры никогда толком ничего не могли предложить, только подравнивали. Редкие эксперименты по модельным стрижкам проваливались. Пару раз меня удачно уложили - держалась красота полдня.

Иногда я накручиваюсь на бигуди - получается пышно, но быстро опять все выпрямляется. Если лакировать - стоят комом. То ли я такая неумелая, то ли еще что - в общем, пока не удается толком волосы приструнить.

Сейчас выкрасилась - впервые в жизни. До этого все отговаривали - у вас такой восхитительный цвет... Вроде ничего получилось, живенько.

Quote (Brioche)
вот как меня подстригли.

Brioche - фотку не удается посмотреть почему-то


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев


Сообщение отредактировал Modelsi - Вторник, 2006-03-14, 11:09
 
squirrelДата: Вторник, 2006-03-14, 13:04 | Сообщение # 39
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
У меня прямые волосы со склонностю к завитку, но небольшой склоностью.Два раза в год я хожу стричься в салон, обычно делаю лесницу по бокам от лица, но в последний раз выстригла себе затылок и сделала косую челку, лесенку оставила. Получилось то, что надо. В этот раз в мае собираюсь подстричься также, только по короче и сделать колорирование двумя цветами. Никогда не красилась, свой цвет рыжий..немножко побаиваюсь как будут смотрется прядки с рыжими волосами.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SalyaДата: Вторник, 2006-03-14, 14:10 | Сообщение # 40
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
А я тут на днях Тане мелирование делал tongue
Сказали что для первого раза очеь и очень неплохо smile


Сообщение отредактировал Salya - Вторник, 2006-03-14, 14:13
 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 14:59 | Сообщение # 41
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Brioche, твоя фотка не открывается-что-то не так. sad
Modelsi, а ты не пробовала короткую стрижку? Натуральный цвет действительно очень красивый-это я по дочкам сужу.


 
ModelsiДата: Вторник, 2006-03-14, 16:11 | Сообщение # 42
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Quote (Викки)
Modelsi, а ты не пробовала короткую стрижку?

Конечно, пробовала. Я прихожу в парикмахерскую и говорю - подстригите меня коротко. Парекмахер начинает щупать мне волосы и смотреть странным взглядом таким глубокого сочувствия и задумчивости. Потом спрашивает, чего я хочу.
Я говорю - я не знаю. Вы профессионал. Подстригите меня красиво. Это вводит мастера в ступор (причем и в обычной парикмахерской, что еще можно понять, если мастерство низкое, так и в салоне каком-нибудь и даже по знакомству меня пару раз куда-то пытались пристроить).

После этого мастер говорит: ладно, давайте попробуем, но Вы же понимаете, с Вашими волосами... никаких гарантий, что будет хорошо. И все это с очаровательной миной на лице, демонстрирующей полную безнадежность ситуации.

После этого следуют какие-то манипуляции, превращающие меня бог весть во что, но претензии не принимаются - мол, лучше ничего и не сделаешь... Сделали все, что могли... Учесть еще, что у меня слегка оттопыренные уши, и если подстричься коротко, они сразу начинают очень живописно торчать...

Понятно, что следующий визит в парикмахерскую откладывается на годы, волосы начинают отрастать, и я возвращаюсь к привычному какому-нибудь конскому хвостику или просто прямым волосам достаточно длинным. У меня были волосы ниже середины спины пару лет назад, я их постепенно так состригла за пару лет.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 16:20 | Сообщение # 43
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Modelsi, знаешь, вот как бы попробовала я. Пришла бы в парикмахерскую, выбрала бы в каталоге прическу-а это была бы стрижка на 2 см. (Просто я не видела твоего лица-не знаю какой тип внешности). Но если бы волосы мне не нравились-я бы поступила именно так. Короткая стрижка-и ничего трочащего-все приглажено, а если и есть творческий беспорядок, то выглядит живописно. Потом крашу волосы в темный цвет. А то что уши торчат-ничего в этом страшного нет-это же твоя особенность-этим нужно гордится!
Ну и конечно можно коротенькую челочку, чтобы не выглядело слишком зализано.


 
ПолаДата: Вторник, 2006-03-14, 16:45 | Сообщение # 44
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Modelsi)
Я говорю - я не знаю. Вы профессионал. Подстригите меня красиво. Это вводит мастера в ступор (причем и в обычной парикмахерской, что еще можно понять, если мастерство низкое, так и в салоне каком-нибудь и даже по знакомству меня пару раз куда-то пытались пристроить).
После этого мастер говорит: ладно, давайте попробуем, но Вы же понимаете, с Вашими волосами... никаких гарантий, что будет хорошо. И все это с очаровательной миной на лице, демонстрирующей полную безнадежность ситуации.
После этого следуют какие-то манипуляции, превращающие меня бог весть во что, но претензии не принимаются - мол, лучше ничего и не сделаешь... Сделали все, что могли... Учесть еще, что у меня слегка оттопыренные уши, и если подстричься коротко, они сразу начинают очень живописно торчать...
ну просто про меня. wacko biggrin
Quote (Викки)
Пришла бы в парикмахерскую, выбрала бы в каталоге прическу-а это была бы стрижка на 2 см.
как то раз я так и сделала получилось очень здорово,когда пришло время стричся опять меня почему то подстригли савсем ни так.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 17:10 | Сообщение # 45
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Пола, я так один раз сделала-рискнула, не потому что волосы плохие, а просто был такой период в жизни, но потом поняла что это не моя прическа. Но тогда я была очень довольна-своим ежиком.

 
BriocheДата: Вторник, 2006-03-14, 18:43 | Сообщение # 46
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
вообще когда у женщиы начинается новая полоса в жизни, она часто хочет коротко подстричься. Ну по крайней мере это точно про меня

Лови жизнь!
 
ModelsiДата: Вторник, 2006-03-14, 23:36 | Сообщение # 47
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Стрижка на 2 см - это типа под машинку? То есть можно и в парикмахерскую не ходить, а просто машинкой на 2 см все состричь? Машинка-то есть

Не факт, что будет хорошо.
Лицо еще покажу, если фотик будет. Проблема в том, что у меня широкая кость, длинная шея и маленькая достаточно голова, при этом уши оттопыренные. Лицо нормальное, не уродка, но голове нужен объем, иначе она как-то странно смотрится - маленькая голова на длинной шее и могучих плечах. Волосы частично создают объем, и это смотрится более-менее.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ирчаДата: Среда, 2006-03-15, 05:52 | Сообщение # 48
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Modelsi, я стриглась коротко с 7 класса вот сейчас отращиваю)0 ты не сильно коротко подстригись и просто будешь феном сушить-опускаешь голову вниз и фенишся на голове будет все стоять потом немного воска и моделируй))

 
BriocheДата: Среда, 2006-03-15, 10:26 | Сообщение # 49
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Modelsi, под машинку и короткая модельная стрижка - две разные вещи. После мастера можно будет укладвать волосы разными способами.

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Среда, 2006-03-15, 13:17 | Сообщение # 50
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я уже убедилась на многих знакомых, что если волосы от природы плохие, то лучше следать стрижку модельную покороче с укладкой сразу и внимательно смортеть как мастер тебя укладывает, постепенно волосы привыкают к такой укладке и уже не такие непослушные как раньше, только хорошо бы для начала обратьтся в проверенный салон, где работают действительно профессионалы, например, в персону...но там, конечно дорого, но один раз можно раскошелится,я думаю...зато потом будешь знать, что тебе идет и сможешь объяснить как это сделать в другом месте, а еще лучше фотку принести свою:)
Я сама собираюсь с собой такой проделать эксперимент к следущему лету, а то хочется что нибудь-нибудь другое.....





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Прически
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы