Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 19:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Кудряшки или прямые?
Кудряшки или прямые?
Какой тип женских волос нравится Вам больше?
1. кудряшки, локоны, завитки [ 4 ] [36.36%]
2. прямые [ 1 ] [9.09%]
3. и то и другое [ 6 ] [54.55%]
4. для меня это не имеет никакого значения [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
ViktoriaДата: Вторник, 2006-02-21, 00:25 | Сообщение # 1
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Прошу проголосовать, какого типа женские волосики вам нравятся...

 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-02-28, 00:40 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
У меня были и кудряшки и прямые, но химия сильно портит волосы, на нее я больше не решусь, а вот прямые волосы выглядят восхитительно .Хотя если у девушки свои кудряшки-это так мило!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Понедельник, 2006-03-13, 00:42 | Сообщение # 3
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
У меня прямые волосы с небольшим склоном к завитку, но в общем они выглядят прямыми, поэтому я их укладываю с завитком в сторону лица и в другую, один завиток туда, один наоборот, так больше объем. Делала себе 2 раза легкую химию и была очень довольна видом своих волос, хочу через годик сделать еще раз. А вообще вид волос у меня как то под настроение и время года идет....когда хочется прямые, когда завитки. Зимой почему то больше к химии склоняюсь,а летом к модельной стрижке.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ModelsiДата: Понедельник, 2006-03-13, 09:49 | Сообщение # 4
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
У меня тонкие прямые светлые волосы, которые очень плохо держат накрутку, даже со средствами - то есть или их залакировать надо до жесткости, либо они распрямляются моментально. Сейчас подумываю сделать легкую химию, чтобы объем придать. Но побаиваюсь, честно говоря, не повредятся ли волосы, особенно такие тоненькие. Хотя в этом году их слегка подкрасила в цвет, который называется светлый блонди, а на поверку оказался более темным, чем мои собственные волосы, но оттенок получился красивый, не могу правда подобрать слов для описания, рыжевато-коричневатый - это очень грубо.

Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ВиккиДата: Понедельник, 2006-03-13, 13:42 | Сообщение # 5
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Modelsi, я попробовала химию-больше не хочу, и волосы портятся, а если они и так не фонтан-можно их вообще лишиться...

 
squirrelДата: Понедельник, 2006-03-13, 14:02 | Сообщение # 6
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Викки, Modelsi, я химию делала 2 раза, веллу и лореаль витаминную, она легкая и держалась два месяца,а потом волосы стали просто как будто вьющиеся.....я тоже ужасно боялась за свои волосы, а оказалось напрасно...Эти новые легкие химии волосы почти не портят, если за ними ухаживать, пользоваться средствами для укрепления волос и пореодически подстригать кончики. правда удовольствие не очень дешевое, но зато почти безпроблемное:)




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ВиккиДата: Понедельник, 2006-03-13, 14:07 | Сообщение # 7
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
squirrel, я тоже специально ухаживала за волосами, подстригала, но в конце концов меня так достала химия, что все-таки обрезала вьющиеся концы. Волосы казались такими пожеванными, хотя поначалу все было очень красиво! У меня химия продержалась почти полгода. Пока я ее не обрезала.

 
ирчаДата: Среда, 2006-03-22, 07:01 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
а мне всегда хотелось иметь локоны

 
MelissaДата: Среда, 2006-05-03, 08:21 | Сообщение # 9
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
У меня волосы вроде и прямые, но чуть-чуть вьются. После дождя вообще красивые становятся - волнятся smile
А накручиваться я люблю - почти все время это и делаю. Если некога основательно - то после мытья головы обязательно прикреплю парочку мягких бигудей на кончики - это уже вошло в привычку - и это дело держится до следующей помывки, в общем-то...


 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Кудряшки или прямые?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы