Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 16:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Рабы моды?
Рабы моды?
BriocheДата: Четверг, 2006-02-23, 02:46 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Есть люди, которые слепо поклоняются моде - этой сиюминутной ветреннице. А как вы относитесь к ней?
Может вы следите за последнии тенденциями и сразу бросаетесь покупать модную вещь? Как порой смешно выглядит женщина, на которой одето пусть самое модное, но совершенно не идущее ей платье. biggrin но для кого-то это просто обязанность, стиль жизни.
Или вы давно понятия не имеете, какие цвета модны в этом сезоне и какой длины юбки сейчас носят? Ну не до этого вам!!!
Вполне возможно что вы знаете, какой фасон брюк в данный момент на пике популярности, но вам он не идет и поэтому вылучше пройдетесь по магазинам и прикупите что-нибудь прекрасно на вас сидящее из прошлогодней коллеции, которая произвела сезоном раньше фурор?
А быть может вы просматриваете модные журналы и сами шьете себе костюмы, беря модные идеи у самых известных дизайнеров?
Стали ли современные женщины рабами моды?


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-01, 17:56 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я не следую слепо моде. Я прекрасно понимаю, что то что идеально сидит на худосочной маникенщице не обязательно подойдет и мне. Тоесть получается нужно знать свою комплекцию, и что тебе может подойти. Я раньше была очень худенькой, или относительно худой, когда я могла позволить себе одевать все подряд! Но я этим также не пользовалась как и сейчас. Сейчас передо мной очередная проблема-подобрать вещи к весне, как и у каждой мамы наверное. Я смотрю модные журналы. Я бы шила если бы у меня была машинка, а в ателье тоже нужно идти с чем-то, а не надеятся что тебе что-то подберут-на все нужно время. И сама понимаешь, с маленькими детьми одежда должна быть в первую очередь практичной, а не гламурной...Хотя во всем можно добавить гламура, в деталях. Наверное мне еще предстоит этим заниматься, хочется создать свой стиль, одновременно феерический и рациональный.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-04-02, 15:42 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, А если представиться возможность приобрести что-то ультра модное. кажем на какой-то невероятной распродаже по смешным деньгам? Но эта вещь вам пока не совсем подходит. Или мала, или не те цвета. Соблазн велик! ТЫ ее купишь?

Лови жизнь!
 
SalyaДата: Воскресенье, 2006-04-02, 16:12 | Сообщение # 4
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
А если представиться возможность приобрести что-то ультра модное. ... по смешным деньгам? Но эта вещь вам пока не совсем подходит. ... ТЫ ее купишь?

НЕЕЕТ я точно не куплю... зачем покупать то, что тебе не подходит? Или мой ответ не совпадет с мнением женщин?
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-02, 16:59 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
А если представиться возможность приобрести что-то ультра модное. кажем на какой-то невероятной распродаже по смешным деньгам?
Вот это из мира фантастики просто! wink Чтобы ультра модное и по смешным ценам, значит явная подделка под что-то или качество оставляет желать лучшего. Никогда не куплю модную вещь, если она на мне не сидит.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Рабы моды?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы