Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 19:18
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я беременна... » Мой муж стал моим врагом... (Отношение мужа к беременности)
Мой муж стал моим врагом...
domopuzikДата: Вторник, 2006-01-03, 17:55 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Далеко от нас
Милые дамы, подскажите отношение вашего мужа к вашей беременности. Мой муж всегда хотел малыша, просил меня, что бы я бросила работу и родила ему ребенка, обещал горы свернуть, на руках всю беременность носить, оберегать...а что же вышло на самом деле...
Когда муж узнал, что я наконец-то беременна, стал агрессивным, злым, постоянно провоцировал конфликты и скандалы. Возвращался с работы поздно, порой даже не разговаривал со мной. Закатывал истерики из ничего... Я даже думала, что сделаю аборт (прости меня Господи за такие мысли), так как не вынесу всего этого... Я плакала, просила его прекратить издеваться на до мной, но он был глух и слеп...
В связи с этим у меня началась "мазня" и докатились мы до отслойки плаценты (даже вспоминать страшно), а потом и до больницы...
Увидев весь этот кошмар, он немного успокоился, но раз в неделю встряска все-таки бывает... Что же это такое??? Ведь до беременности он был совсем другим???


 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-01-03, 18:06 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
domopuzik, не все мужчины готовы к тому что скоро станут отцами. На это есть несколько причин и их нужно просто понять и принять нежели переживать и доводить себя до истощения. Мужчины боятся старости, мужчины боятся стать несостоятельными отцами, мужчины боятся что сексуальная жизнь изменится и их это не устроит, мужчины боятся что будут на втором месте, если не на десятом после подгузника.
Вообще страхов очень много, и если они имеют место быть нужно просто сконцентрироваться на себе, и дать понять, что он еще более любим, но отрекаться от ребенка и от себя в статусе матери ты не собираешься. Очень сложно давать внимание и ребенку и мужу одновременно, всегда будет тот пик, когда ты будешь полностью в ребенке и на мужа у тебя не будет сил, но все это временно и мужу это нужно объяснить. Более того, обсудить этот вопрос, но не приреканиями, а спокойно. Он хотел ребенка? Ведь он же просил его, а тебе и так сейчас нелегко. Так что тут или он должен понять и не трепать нервы или ты будешь уделять внимание только себе и беречь себя.
Мой первый раз повел себя также. Нам даже пришлось расстаться, хотя говорил что хочет ребенка. Воспринял он дочку только через год, но я его не виню, я его люблю и понимаю, в этом наверное вся мудрость семейных отношений. А второго ребенка он осознанно захотел и теперь безумно любит обоих.
Еще есть причина по которой мужчины могут испугаться-это то что ребенок воспринимается ими как нечто глупенькое, маленькое и несмышленое. А когда ребенок подрастает, все становится на свои места.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Lana_SvetlanaДата: Среда, 2006-01-25, 14:37 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Далеко от нас
Quote (domopuzik)
Милые дамы, подскажите отношение вашего мужа к вашей беременности

нет , у меня такого не было и нет . мой муж ухаживает за мной постоянно обращается ко мне ласково , коне4но и у него бывает такое , 4то он злой приходит с работы , но в этом слу4ае я пытаюсь его в покое оставить и 4ерез некоторое время он такой же как всегда ..
Мне о4ень жаль тебя , даже и незнаю 4ем тебе помо4ь...а ты не пыталась с ним на эту тему поговорить?может быть ему 4то-то не нравится или же 4то-то беспокоит?
wink


Das Leben fängt erst mal an.
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я беременна... » Мой муж стал моим врагом... (Отношение мужа к беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы