Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 18:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я беременна... » Как мы лежали на сохранении.
Как мы лежали на сохранении.
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-01-03, 17:52 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Давайте вспомним как мы лежали на сохранении. Как себя ощущали, переживали ли? Что делали и чем занимались все это время. Я пролежала на сохранении почти две недели. Нельзя сказать что я очень скучала, у меня была возможность отдохнуть от дел, от готовки, вообще от всего. Конечно, бывают причины когда человек не хочет ложиться в больницу-это было во вторую беременность-я не хотела оставлять свою дочку, а в первый раз я действительно серьезно решила лечь на сохранение. Я быстро нашла себе подружек и мы нашли чем нам заняться. Там я первый раз услышала как женщина кричит во время родов-действительно и по-настоящему. И мне не было страшно. Вообще впечатления вполне приятные. smile

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Среда, 2006-01-04, 15:07 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я лежала один раз в первую беременность , 10 дней.
Я такой человек , что не могу даже сутки находится вдали от близких(((( я первые дни частенько плакала,когда муж смс присылал-читаю и реву, когда по телефону разговаривала тоже самое(((
Все диагнозы с которыми меня положили, опроверглись и поэтому я особо не переживала за масю....калоли но шпу, больше ничего! Потом ближе к концу даже весело стало когда девочки поменялись в палате и пришли более болтливые, мне чем то лагерь напомнило ))))) Так что воспоминания тоже приятные! biggrin


 
domopuzikДата: Пятница, 2006-01-13, 22:20 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Далеко от нас
Милые дамы, тема действительно замечательная, потому что коснулась меня самым "колючим" образом. На сохранение в патологию я попала спонтанно, то есть не успела подготовиться морально, правда физически кое-чего успела tongue Первоначальный шок был затяжным... Меня раздели и одели модную рубашку 58 размера и халат 44 без завязочек, подбодрив тем, что на него можно привязать бинтик, но это все цветочки. Зайдя в палату, я столкнулась с двумя парами злющих глаз, и на мое приветствие, они зыркнули так, что я срочно захотела домой. Ну делать нечего...поползла к своей койке. Вдруг, открывается дверь и в меня летит матрас вместе с постельным бельем, спасибо что не по голове...Ну тут мои страхи не закончились, заходит третий житель нашей палаты и первой фразой я слышу, тебе чего жрать-то принесут, а то мы тут вскладчину....даааа, после такого я представила себя в женской тюрьме и аппетит пропал совсем. Спасибо моему лечащему врачу, который успел разрядить обстановку, зайдя в палату, он сказал пару шуток не в кассу и увел меня на осмотр, а там развлекал всякой ерундой, которую я и не помню... Первую ночь я простояла у окна, рыдая и обещая себе утром покинуть этот дурдом. Спать не пришлось, так как третий житель палаты храпел, как взвод солдат, а те двое терпели и молчали. На следующий деь после кучи процедур, я ползла к себе, как вдруг услышала дикий крик в палате одной из дамочек, оказалось, что по халатности наших врачей она рожала на своей кровати, началась паника, врачи забегали, каталки, кровь, вот тогда я издала свой дикий крик страха и рванула в сою палату собирать вещи... Вторая ночь была подобием первой, держало одно, надо было удержать малыша в пузике и я терпела. Бог наверно пожалел меня и случилось чудо, одну из дамочек выписали, другая (особо храпящая) ушла рожать, а третий злыдень уснул и продрых 2 дня (оказалось, что из-за храпуна, у них 2 недели ехала крыша). Прошло пару дней и к нам поселили двух очаровательных молодых девченок, мы сдружились и кошмар превратился в настоящий дом отдыха. И все последующее лечение пошло на пользу! Было весело, мы друг друга поддерживали, и когда меня выписывали, даже прослезились, вот так!!!

 
ВиккиДата: Пятница, 2006-01-13, 23:07 | Сообщение # 4
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
domopuzik, я тоже плакала когда меня положили,наверное из-за того что было малышку жалко, думала-все-конец, день с соседками вообще не разговаривала, думая что я здесь ненадолго. Я и раньше лежала в больнице, но здесь знакомиться вообще не хотелось...

 
МарияДата: Воскресенье, 2006-01-22, 02:12 | Сообщение # 5
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
А я постоянно жутко боялась, что меня положат на сохранение. Просто какой-то патологический ужас был... sad Но мне повезло - и всю беременность я была дома. smile


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я беременна... » Как мы лежали на сохранении.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы