Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 20:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » Как вы выглядели после родов?
Как вы выглядели после родов?
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-08-06, 18:41 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Вспомните себя, или может быть покажите фото? Нравились ли вы себе в тот период?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-08-07, 00:25 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
О! В тот период я была похожа если не на слона, то на слоненка точно. Прекрасно помню, как на прогулке меня снял на видкео папа. Огромная попа еле-еле передвигается с коляской, походочка жуть! biggrin Я очень поправилась за беременность и сбросила вес не так сразу.

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-08-07, 11:13 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я тоже поправилась за беременность, и сравнивая сейчас фотографии вижу как я выглядела, хотя на мой взгляд я была милой пышечкой, с щечками. А после самих родов как мне казалось я отлично выглядела, в палате не было зеркала, так что я идеализировала, мол, выгляжу помолодевшей и посвежевшей, даже если и спать не удавалось.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Понедельник, 2006-08-07, 11:25 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
А я за беременность набрала мало и первое время после родов еще сбросила и выглядела как то замученно,бледная и не высповшаяся.А в род доме зеркала не было и я вообще себя никак не предстовляла,все мысли были о доче. dry


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
kosichkinaДата: Среда, 2006-08-23, 09:33 | Сообщение # 5
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Я во время беременности весила 72 кг,а после родов скинула 12 кг.теперь 60 вешу.И я не потолстела ,а осталась такой какой была до беременности.[color=red]


 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-08-23, 12:07 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
kosichkina, а какой рост? И влезла в добеременные вещи?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
kosichkinaДата: Среда, 2006-08-23, 12:10 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, у меня 165 рост.и те вещи которые носила до беременности,они мне большие на 1 размер. smile


 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-08-23, 12:24 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (kosichkina)
у меня 165 рост.и те вещи которые носила до беременности,они мне большие на 1 размер.
Наши худеющие девочки сказали бы что еще надо сбросить 10 кг... biggrin


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
kosichkinaДата: Среда, 2006-08-23, 12:27 | Сообщение # 9
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, я б 5 кг сбросила,но сейчас никак,потом что дома сижу с мелкой...когда на работу выйду тут же будут мои 55.


 
BriocheДата: Среда, 2007-05-30, 00:00 | Сообщение # 10
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Вообще завидую тем женщинам, которые сразу после родов умудрялись отлично выглядеть!

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Среда, 2007-05-30, 14:32 | Сообщение # 11
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
А мне даже смешно смотреть на свои фотографии, сделанные в первый день, сразу после выписки...никакой милой пышечкой там не пахнет совсем, настоящая толстая тетя сидит и смотрит на вас счастливыми глазами. Весила при выписке 60 кг, для моего роста-это катастрофа, плюс еще меня там пичкали постоянно капельницами, литров по 8-10 в день и во мне было очень много воды, внешность была больше отечная, чем по настоящему толстая, но знали об этом только мои родные и я...за 1,5 месяца с меня "слетело" 6 кг., остальное "доработала" сама. Иногда, когда я спрашиваю своих "я не толстая?", они со смехом вспоминают того колобка, который вкатился в квартиру после роддома и говорят, что я по сравнению с 3 годами ранее просто бухенвальд smile




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
liliputikДата: Понедельник, 2007-12-17, 18:02 | Сообщение # 12
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Я выглядела вот так... Поправилась во время Б. немного, но после родов сразу же в добеременные джинсы влезла...правда жирок по бокам висел... happy

 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » Как вы выглядели после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы