Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 20:34
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Здоровье » Здоровые волосы и кожа.
Здоровые волосы и кожа.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-11-28, 02:26 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы ухаживаете за своими волосами и кожей лица? Есть ли секреты или рецепты как правильно за ними ухаживать и в чем они нуждаются? Здоровье конечно идет изнутри, как вы думаете-что для этого нужно сделать?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 17:25 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Здоровый образ жизни - одна из составляющиз хорошей кожи и волос.
Прктичеси у всех стоят домаобогревателили кондционеры. А они ужасно сушат воздух. Чтобы это не отразилось на состоянии ваших волоси кожи необходимо воздух в помещении увлажнять.
тоу же надо свести к инимуму уладу волос горячии методаи. ЛУчше озволять имсамим высохнуть -хотя это не всегда приемлемо. И мыть голову ни в коем случае не горячей водой.
И для кожи очень важно сбалансированное питание. Поменьше сладого и жирного!!! Если выпользуетесь ночными кремами это не значит, что их надо оставлять на всю ночь. ДАйте им впитаться полчаса и остатки снимите салфеткой.
И побольше положительных эмоций - как не странно, но это очень важно!


Лови жизнь!
 
MallinaДата: Четверг, 2005-12-15, 21:18 | Сообщение # 3
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
У меня возникла проблема((((
На лице высапали прыщи!! Это ужасно...последний раз так было в подростковом возрасте!!! А щас что??? Вот думаю к дерматологу пойти(((


 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2005-12-16, 16:49 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Mallina)
Вот думаю к дерматологу пойти(((
Это скорее всего нужно к косметологу идти-может что-то в питании, или гормональное, или же от смены погоды, кожа же такая чувствительная ко всем переменам. sad


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Понедельник, 2006-01-09, 11:35 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Уход за волосами: маски и ополаскивание

Маска восстанавливающая для любого типа волос

Взять по 1 столовой ложке: мед, сметану, коньяк. Перемешать и втирать в кожу головы (волосы мыть предварительно не нужно). Втереть в корни волос, одеть шапочку и обернуть полотенцем. Держать 1,5 часа. Смывать теплой водой, потом можно не мыть. Делать не чаще одного раза в 10 дней.

Маска для жирных волос

Взать по 1 столовой ложке: мед, касторовое масло и масло алоэ. Перемешать и втирать в корни волос (волосы мыть предварительно не нужно), одеть шапочку и обернуть полотенцем. Держать 15 минут. Потом помыть шампунем.

Маска для сухих и нормальных волос

Взать по 1 столовой ложке: касторового и оливкового масла. Добавить немного шампуня, которым вы обычно пользуетесь. Перемешать и втирать в кожу головы (волосы мыть предварительно не нужно). Одеть шапочку и обернуть полотенцем. Держать 1,5 часа. Смывать теплой водой, не мыть.

Ополаскиватель для волос:

Блондинкам: Взять 3-4 чайные ложки ромашки (на 1,5 литра воды), положить в кипящую воду и оставить на медленном огне на 15 минут. Процедить, остудить и споласкивать помытые волосы.

Брюнеткам и шатенкам: На 1 литр воды, лучше минеральной, растворить 1 столовую ложку уксуса, этим раствором споласкивать чистые волосы.



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ирчаДата: Вторник, 2006-03-14, 06:37 | Сообщение # 6
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
а что делать если волосы выпадают??

 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 15:47 | Сообщение # 7
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
ирча, пить определенные витамины-ну улучшение качества волос, ногтей и кожи, и применять народные рецепты-отвары крапивы, настойки лука...

 
ирчаДата: Вторник, 2006-03-14, 16:52 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Викки, спсибки попробую а то совсем замучилась я уже

 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 17:06 | Сообщение # 9
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
ирча, есть такие витамины Бьюти табс, или специальные для женщин...А лучше всего что-то типа Матерны или для беременных.

 
ирчаДата: Вторник, 2006-03-14, 17:42 | Сообщение # 10
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Викки, завтра гляну в аптеке спасибо

 
ПуЗоВаяДата: Четверг, 2006-04-27, 18:24 | Сообщение # 11
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Далеко от нас
ирча, ещё очень хорошо помагает ПЛАЦЕНТА она в аптеках продаётся в ампулах... У нас в Эстонии одна ампула стоит 8 крон (16 руб) 1 ампула на 1-2 раза (в зависимости от длины волос)...

девочки а вот у меня такая проблема, что то фигня какая то с лицом. какими то пятнами! или же это на фоне беременности? Может вы знаете какие нибудь специальные маски?


 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-04-27, 18:31 | Сообщение # 12
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ПуЗоВая, если это пигментные пятна, это гормональное, и это пройдет после беременности, но можно попробовать отбеливающие крема. Или наоборот попробовать позагорать чуть-чуть..

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Пятница, 2006-04-28, 12:51 | Сообщение # 13
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
девочки! а я тут приобрела очень хорошее средство для волос ! оно поможет для тех, кто регулярно пользуется феном и чувствует, что его волосы сохнут и становятся жесткими и не укладываются хорошо....купила в салоне, професиональный швартскопф называется bonacure hairtherapy moisture kick conditioner. Его надо использовать перед укладкой, он двухфазный и защищает волосы от воздействия горячего воздуха.... я так довольна! раньше после укладки волосы были такие жесткие, а сейчас мягкие и послушные, хотя уже пора стричья идти! да, и еще у него очень приятный запах! стоит правда дороговато, в районе 400 р., но мне хватило на полгода!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ирчаДата: Пятница, 2006-04-28, 13:39 | Сообщение # 14
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
squirrel, у меня есть такой только для окрашенных волос, я вообще польуюсь такой линией мне нравится , вот не так давно муж купил мне шампунь активирующий рост волос))

 
SalyaДата: Пятница, 2006-04-28, 14:13 | Сообщение # 15
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
раньше после укладки волосы были такие жесткие, а сейчас мягкие и послушные

анекдот вспомнился:
Quote
Раньше, до использования этого средства волосы у меня были сухие и безжизненные, зато теперь они мокрые и шевелятся
wink
 
squirrelДата: Суббота, 2006-04-29, 12:57 | Сообщение # 16
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Salya, smile
ирча, ну и как шампунь? он тоже профессиональный? Я раньше пользовалась профессиональной косметикой для волос голдвел, у меня там работала подруга, все маски, кондиционеры, шампуни, лаки, муссы брала только там, но сейчас она ушла в декрет и мне обломился голдвел....





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ирчаДата: Понедельник, 2006-05-01, 17:47 | Сообщение # 17
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
squirrel, мне вообще нравится эта линия

 
NoolerДата: Вторник, 2006-05-02, 12:07 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
а что делать если волосы выпадают??

У фирмы ялма есть шампуни,они лечебные...
у меня во время беременности волосы выпадали...ну вот ток этим шампунем и спасалась...да и ещё вот мыла голову сансилком,так у меня начала голова чесаться и перхоть появилась... sad
так шампунь всё исправил...а то б незнала что и делать... wacko



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Здоровье » Здоровые волосы и кожа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы