Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 10:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Пластическая хирургия. (За и против!)
Пластическая хирургия.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-20, 14:00 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу Пластической хирургии. Недавно смотрела передачу, посвященную деятельности и гибели Лапутина. Интересно, когда человек идет на такой шаг, он же должен быть готов и к осложнениям, и к проблемам, и если они произошли, то винить нужно не врача, а себя. Как вы думаете? И решились бы вы на такой шаг, как липосакция, или увеличение груди, а может быть изменению во внешности. Что вы думаете о том, что судьба человека меняется после пластической операции?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Пятница, 2006-02-24, 00:08 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Вдетстве, или вернее в подрастковом возрасте, я очень хотела переделать свой нос. Со временем эта проблема отпала. Но вот омолаживающие процедуры - другое дело. Сейчас я не готова к ним, но кто знает, что будет лет через пятнадцать?
Операция по коррекции груди - дело оасное. Сольо бвает ослонений. Главное - выбирать хорошего и рповеренного врача. Думаю, что для меня вполне возможна эта вещь. Не увеличение, конечно biggrin но вот легкая подтяжка не помешает, особенно после ГВ.
Если человек меняет свою внешность довольно оординально, то судьба оет и поенятся. Но скорее от внутреннего состояния человек. Он может быть очень доволен результатом, а может разочароваться


Лови жизнь!
 
МарияДата: Пятница, 2006-02-24, 03:46 | Сообщение # 3
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Я думаю, очень здорово, что существует такая область медицины, как пластическая хирургия. Но думаю, что она не для того, чтобы праздно менять внешность.
У большинства людей существуют какие-либо недовольства своей внешностью. И в большинстве случаев они надуманы.
Я бы не стала рисковать своим здоровьем просто для того, чтобы увеличить грудь или изменить форму ушей..
Однако бывают случаи, когда вмешательство пластического хирурга необходимо.
Особенно после ожогов лица и т.п.



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-02-24, 12:01 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
я очень хотела переделать свой нос
Мне мой нос тоже не очень нравился, но потом я поняла, что иначе быть не может, что так и должно быть. Тем более что у меня хорошей формы губы, а вот когда губ нет, нос длинный, подбородок короткий, тогда это может быть серьезной проблемой. А если остальные части выглядят выгодно, то и волноваться не стоит.

Quote (Brioche)
но вот легкая подтяжка не помешает
А как выглядит эта подтяжка, как вообще происходит процедура?

Quote (Мария)
У большинства людей существуют какие-либо недовольства своей внешностью.
Мне кажется нет ни одной женщины,чем не недовольной. С мужчинами еще могу поспорить, но взять хотя бы Ющенко, который решил перед выборами быть покрасивее. И результат? Типа отравили, а отравили ботоксом.
Или Пушкина. Все это побочные действия, на самом деле люди не представляют себе чем это может кончится, грамма вируса ботулизма хватит, чтобы уничтожить всю планету.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Пятница, 2006-02-24, 22:54 | Сообщение # 5
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я тоже кое чем недовольна в свое внешности и фигуре, но пойти на операцию не решилась бы никогда! Страшон мне, как все это покажут по телевизору аж дурно становится, а какие потом красотки ходят все в синяках((((( Я считаю что менять надо в том случае, если есть какие то недостатки которые явно бросаются в глаза, а так , надо любить себя такой какая есть и не извращаться!

 
BriocheДата: Четверг, 2006-03-02, 18:13 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А как выглядит эта подтяжка, как вообще происходит процедура?

Если бы я знала! Но думаю, что такое возможно


Лови жизнь!
 
SalyaДата: Пятница, 2006-03-03, 13:11 | Сообщение # 7
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Вдетстве, или вернее в подрастковом возрасте, я очень хотела переделать свой нос.

Такая же история. Нос ломал, и от этого он был несколько неестественных размеров, даже некоторое время "гордо" носил кличку "Утконос". Операция разрешалась только после 21 года, а к этому времени проблемы исчезли вами собой. Рассосался biggrin
Quote (Virgo-Taurus)
А как выглядит эта подтяжка, как вообще происходит процедура?

Элементарно, Ватсон! В незаметных местах срезается небольшая полоска кожи а края получившейся раны сшиваются
 
BriocheДата: Среда, 2006-03-08, 22:54 | Сообщение # 8
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Salya)
Quote (Virgo-Taurus)
А как выглядит эта подтяжка, как вообще происходит процедура?

Элементарно, Ватсон! В незаметных местах срезается небольшая полоска кожи а края получившейся раны сшиваются


Вот это познания! спасибки.

Что должна знать женщина, если она решается на пластическую операцию?

Естественно, что если женщина решается на операцию, значит ей не нравится какая-либо часть ее лица. Хотя, наверное, трудно отыскать хоть одну представительницу слабого пола, которая абсолютно своей внешностью. Даже топ модели находят в своей внешность какие-то изъяны. Однако некоторые женщины начинают уделять повышенное внимание своим “недостаткам”, считая их причиной всех бед. Им кажется – если они исправят какую-то часть себя, то и вся жизнь совершенно изменится. Кроме того, нас часто убеждают, что женская привлекательность длится до тридцати-сорока лет. И мы со страхом смотрим вперед. Ведь можем прожить и восемьдесят. Нежелание стареть также подталкивает многих на принятие радикальных мер, даже если в данный момент для них нет необходимости.

Многим жаждущим изменить себя нужно не столько новое лицо и тело, сколько новое сознание. Попытайтесь иначе взглянуть на себя. Испробовать психотренинг, физические упражнения, суперсовременную липосомальную косметику в сочетании с физиопроцедурами и схемами фитолечения. Во всяком случае, помните, что любое жесткое вмешательство в то, что дано нам природой сопряжено с определенной долей риска.

Если вы решились изменить себя с помощью операции, рекомендую обратить внимание на следующие моменты:

1.Убедитесь, что операцию вам будет проводить профессионал, а не просто врач, интересующийся пластической хирургией.

2. Обязательно посмотрите побольше фотографий пациентов до и после операций, сделанных выбранным вами хирургом. Это поможет вам убедиться в его мастерстве и высокой технике.

3. Конечно, вы должны быть абсолютно уверены, что хирург, с которым вы разговариваете, делал прежде именно те операции, которым вы собираетесь себя подвергнуть. Спросите его, сколько раз ему приходилось выполнять такие операции и как давно он практикует.

4. Тщательно обсудите с вашим хирургом, чего вы хотите добиться в результате операции, а также возможные результаты и последствия.

5. Поинтересуйтесь, кто делает анестезию. Учтите, что анестезия – самая опасная.

6. Узнайте, есть ли в клинике специальное эластичное белье для пациентов, перенесших операцию. Его отсутствие может привести к крайне нежелательным последствиям.

7. Помните также, что до пластической операции и после нее вам необходима индивидуальная косметическая программа ухода за лицом и телом. Она включает защиту, увлажнение, питание, очищение кожи и стимуляцию обменных процессов в ее клетках. В результате выполнения такой программы эффект от пластической операции будет наилучшим.

информация взята с сайта www.sweetlife


Лови жизнь!
 
SalyaДата: Четверг, 2006-03-09, 12:31 | Сообщение # 9
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Многим жаждущим изменить себя нужно не столько новое лицо и тело, сколько новое сознание

Золотые слова!!! ведь не важно как ты выглядишь, важно как ты себя ощущаешь и вследствие этого преподносишь другим!
 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Пластическая хирургия. (За и против!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы