Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 04:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Очень интересный тест (пройти всем!!!)
Очень интересный тест
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-03-19, 00:40 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ТЕСТ
В ходе двух заходов из шести серий, вам будет предлагаться выбрать нажатием левой кнопки мыши, сначала из восьми портретов два наиболее понравившихся (или наименее неприятных) и два наиболее неприятных (несимпатичных). Во втором заходе вам будет предлагаться выбрать из четырех портретов два наиболее понравившихся.

Не стоит особо задумываться и долго выбирать самые приятные и неприятные портреты - выбирайте, руководствуясь своим первым впечатлением. Если трудно выбрать портрет, который был бы приятным - все портреты кажутся несимпатичными, выбирайте наименее несимпатичный.

В результате тестирования будут построены профили переднего и заднего заходов. Приводимая интерпретация относится только к переднеплановому профилю. Не относитесь к результатам как к диагнозу - проблема харктероанализа, сама по себе, очень сложная и не может быть решена в ходе одного теста. Для того чтобы начать нажмите кнопку.

Добавлено (19/Март/2006, 00:40)
---------------------------------------------
Передний План: S(+ 0) P(- ±) Sch(± 0) C(- +)

Задний План: S(- -!) P(+ +) Sch(0 ±) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Эгоистические (каиновы) тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.

Sch - Вектор Я-побуждения
Навязчивые явления как невротический механизм защиты. Вытеснение из сознания истинных влечений. Возможна также жесткость мажорного 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

Доля правды есть.... wacko surprised


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Воскресенье, 2006-03-19, 01:19 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Результаты Теста /19.3.106 1:19/

Передний План: S(- -) P(± -) Sch(+ -) C(+ 0)

Задний План: S(- -) P(- 0) Sch(+ -) C(- +!!)
S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.
Sch - Вектор Я-побуждения

 
ModelsiДата: Воскресенье, 2006-03-19, 11:08 | Сообщение # 3
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
У меня вот что получилось:

Передний План: S(+ +) P(± -) Sch(0 0) C(±i +)

Задний План: S(- +) P(0 -) Sch(± ±) C(0 +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Нормальное состояние в отношении любви и секса.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.

Sch - Вектор Я-побуждения
Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта
Амбитендентность в отношениях. Инцестуозное влечение

Кроме инцестуозного влечения в принципе согласна, особенно с размытостью границ "Я", откуда море проблем.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев


Сообщение отредактировал Modelsi - Воскресенье, 2006-03-19, 11:10
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-03-19, 13:03 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Modelsi)
Инцестуозное влечение
Мне кажется это у многих присутствует.

Quote (Modelsi)
Нормальное состояние в отношении любви и секса.
Вот это здорово!
Интересно есть ли полностью нормальные люди?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Воскресенье, 2006-03-19, 15:58 | Сообщение # 5
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Передний План: S(- 0) P(+ +) Sch(0 ±) C(± 0)

Задний План: S(+ +!) P(+ -) Sch(± 0) C(0 -!)
S - Вектор Сексуального Влечения

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

Эмоциональная экзальтированность, 'аффективное половодье', связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.
Sch - Вектор Я-побуждения

Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
C - Вектор Контакта

Отсутствует тенденция к установлению прочных контактов. Личность испытывает двойственное влияние взаимоисключающих тенденций: стремления к налаживанию контактов и бегства от них. 'Стояние-на-углу', которое не способствует налаживанию контактов. Негативное отношение к жизни. Невроз страха.

Определенно что-то есть в этом... wacko Хотя и не со всем согласна.



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-03-19, 16:50 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мария, у меня после теста появилось желание сходить к психиатру. Хотя это и есть своеобразный визит к нему.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Понедельник, 2006-03-20, 01:38 | Сообщение # 7
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, у тебя судя по результату не так всё печально.. А вот я уже на грани шизофрении... wacko


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
SalyaДата: Понедельник, 2006-03-20, 09:36 | Сообщение # 8
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Передний План: S(- +) P(± +) Sch(- +) C(0 +)

Задний План: S(0 -) P(0 -) Sch(+ +) C(± +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

 
ПолаДата: Понедельник, 2006-03-20, 11:31 | Сообщение # 9
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Передний План: S(± -) P(0 ±) Sch(+ 0) C(- +)

Задний План: S(0 -) P(- +) Sch(+ ±) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Разрядка аффекта на фоне раздражительной слабости, недовольства,жалоб.

Sch - Вектор Я-побуждения
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре 'Я'.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Понедельник, 2006-03-20, 11:35
 
SolnzeДата: Воскресенье, 2006-04-09, 19:02 | Сообщение # 10
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Далеко от нас
Результаты Теста /9.4.2006 16:59/

Передний План: S(- 0) P(+ ±) Sch(- ±) C(0 +)

Задний План: S(- ±) P(+ 0) Sch(+ +) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию. Нереализованная потребность в любви находит выход в социальной и профессиональной активности.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Sch - Вектор Я-побуждения
Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

C - Вектор Контакта
Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-04-09, 20:03 | Сообщение # 11
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Результаты Теста /9.4.2006 20:3/

Передний План: S(+ ±) P(- -) Sch(- 0) C(- +!)

Задний План: S(- -) P(+ -) Sch(+ ±) C(- +)

S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивно-женственный тип личности со склонностью мучить близких и любимых людей. Садогуманизм. Дуальюнион. Садомазохистические тенденции ослаблены тем, что эротическая нежность не утрачена.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта

Да уж, садомазохист-невротик, постоянно biggrin заглаживающий свою вину


Лови жизнь!

Сообщение отредактировал Brioche - Воскресенье, 2006-04-09, 20:14
 
squirrelДата: Воскресенье, 2006-04-09, 20:43 | Сообщение # 12
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Результаты Теста /9.4.2006 20:43/

Передний План: S(0 0) P(± +) Sch(± -) C(- +!)

Задний План: S(+! -!) P(+ -) Sch(- +) C(- 0)

S - Вектор Сексуального Влечения
Состояние спада либидинозной потребности после сексуального эксцесса или другая причина снижения Эрос-потребности: конституциональные особенности, возраст, болезнь.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта

Добавлено (09/Апрель/2006, 20:43)
---------------------------------------------
Вектор контакта мне так и не выдали, жаль sad





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-10, 13:38 | Сообщение # 13
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
squirrel, Brioche, а вы никак не прокомментировали-вы согласны с тем, что написано?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Очень интересный тест (пройти всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы