Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 23:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Доживем ли до серебряной свадьбы?
Доживем ли до серебряной свадьбы?
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-05-16, 18:11 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Начать тест.

Добавлено (16/Май/2006, 18:11)
---------------------------------------------
Какой-то страшный тест, мы не доживем-так говорят. dry


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Вторник, 2006-05-16, 20:10 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Результаты теста Доживем ли до серебряной свадьбы?
Баллов: 27

Ваш брак удался. Вы чувтвуете, что муж вас любит и уважает. Его не пугают ни ваша индивидуальность, ни ваша сила, ни ваша личная свобода. Вам повезло встретить человека, который так благожелательно отдаёт свою любовь. Мы все об этом мечтаем.
Это мой результат! Ну что же , меня радует. Правда не написано доживем ли до серебрянной свадьбы biggrin biggrin biggrin

 
squirrelДата: Вторник, 2006-05-16, 22:41 | Сообщение # 3
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
23 балла
В целом вы чувствуете, что муж понимает и ценит вас. Однако в ваших отношениях есть критические зоны. Было бы полезно прямо говорить об этом с мужем. Может выясниться, что вамлишь показалось, что он не одобряет вашего поведения, что это пустые страхи или результат недопонимания. Ведь в целом ясно, что он испытывает к вам сильное чувство.

Добавлено (16/Май/2006, 22:41)
---------------------------------------------
Я, в принципе, согласна с результатом...но вот доживем ли мы до серебряной свадьбы тест прогноз не сделал smile





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-05-16, 23:54 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
но вот доживем ли мы до серебряной свадьбы тест прогноз не сделал
Если все выясните-доживете. Возможно выяснять придется все 25 лет. А вот у меня...я выяснять ничего не люблю, вроде и выяснишь, а все продолжается так же и ничего не меняется. Так что...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Доживем ли до серебряной свадьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы