Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-16, 09:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Можете ли вы изменить мужу?
Можете ли вы изменить мужу?
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-05-07, 14:58 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Начать тест.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-15, 04:45 | Сообщение # 2
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Похоже, я первая делюсь результатами теста:
Баллов: 45
Будет неплохо, если вы ознакомите с результатом теста вашего супруга и, возможно, он узреет в нижеописанном и свою вину. Дело в том, что хотя вы и чисты перед мужем, но некоторая неудовлетворенность в личной жизни позволяет вам иногда, даже в присутствии мужа, одарить игривым взглядом импозантного мужчину, сделавшего вам комплимент. Но это максимум, что вы можете себе позволить, потому что тяги к любовным приключениям как таковой у вас нет. Просто однообразие семейной жизни, трясину быта терпеть на протяжении стольких лет трудно даже очень нетребовательной женщине. А с вашей деятельной натурой это просто противопоказано. Если муж не хочет попортить свою прическу небольшими ветвистыми дополнениями, пусть уделяет вам побольше внимания. Вы не потребуете от него романтических изысков в виде усыпанного лепестками роз любовного ложа (хотя почему бы и не попробовать), но по вашим ответам чувствуется, что пылкий взгляд короткой встречи и, пусть даже незатейливое, признание вашей очаровательности и неповторимости сделали бы вашу жизнь более счастливой. Но это - совет скорее вашему мужу.

Как ни странно, никаких противоречий ответ теста у меня не вызывает. Очень похоже на правду.


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:01 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Melissa, у меня то же самое.
Будет неплохо, если вы ознакомите с результатом теста вашего супруга и, возможно, он узреет в нижеописанном и свою вину. Дело в том, что хотя вы и чисты перед мужем, но некоторая неудовлетворенность в личной жизни позволяет вам иногда, даже в присутствии мужа, одарить игривым взглядом импозантного мужчину, сделавшего вам комплимент. Но это максимум, что вы можете себе позволить, потому что тяги к любовным приключениям как таковой у вас нет. Просто однообразие семейной жизни, трясину быта терпеть на протяжении стольких лет трудно даже очень нетребовательной женщине. А с вашей деятельной натурой это просто противопоказано. Если муж не хочет попортить свою прическу небольшими ветвистыми дополнениями, пусть уделяет вам побольше внимания. Вы не потребуете от него романтических изысков в виде усыпанного лепестками роз любовного ложа (хотя почему бы и не попробовать), но по вашим ответам чувствуется, что пылкий взгляд короткой встречи и, пусть даже незатейливое, признание вашей очаровательности и неповторимости сделали бы вашу жизнь более счастливой. Но это - совет скорее вашему мужу.Мужу тест показывать неохота. sad


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:21 | Сообщение # 4
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus я тоже не показывала, во всяком случае пока. Все равно
Quote
и, возможно, он узреет в нижеописанном и свою вину.

такого не случиться :))) а обидиться может.


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:26 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Melissa, тоесть получается, что по тесту мы неспособны на измену, но если довести до белого каленья(тоесть не обращать на нас внимания), то гнев будет ужасен! wacko

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-05-15, 22:55 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
я к вам присоединяюсь Набрала 43 балла

Лови жизнь!
 
SalyaДата: Среда, 2006-05-17, 10:51 | Сообщение # 7
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
Пойду мужу покажу.....

и какова была реакция? wink
Просьба ко всем: как модератор этого раздела прошу не дублировать один и тот же результат теста по много раз. Такие сообщения не несут в себе информативной нагрузки и вряд ли кем нибудь прочитываются, кроме первых и последних строчек.
 
squirrelДата: Среда, 2006-05-17, 13:48 | Сообщение # 8
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Salya, почитал, ухмыльнулся и сказал, что это все не для него...а во мне он уверен




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ирчаДата: Четверг, 2006-05-18, 16:48 | Сообщение # 9
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
у меня тоже 43

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-05-18, 16:56 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Нда уж-надублировали все мы тут. А у меня муж сказал, что у нас у всех один и тот же результат потому что мы сидим тут на форуме и света белого не видим. biggrin

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2006-05-18, 17:59 | Сообщение # 11
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А у меня муж сказал, что у нас у всех один и тот же результат потому что мы сидим тут на форуме и света белого не видим

biggrin biggrin В этом что-то есть! biggrin biggrin


Лови жизнь!
 
NoolerДата: Суббота, 2006-05-20, 11:17 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Будет неплохо, если вы ознакомите с результатом теста вашего супруга и, возможно, он узреет в нижеописанном и свою вину. Дело в том, что хотя вы и чисты перед мужем, но некоторая неудовлетворенность в личной жизни позволяет вам иногда, даже в присутствии мужа, одарить игривым взглядом импозантного мужчину, сделавшего вам комплимент. Но это максимум, что вы можете себе позволить, потому что тяги к любовным приключениям как таковой у вас нет. Просто однообразие семейной жизни, трясину быта терпеть на протяжении стольких лет трудно даже очень нетребовательной женщине. А с вашей деятельной натурой это просто противопоказано. Если муж не хочет попортить свою прическу небольшими ветвистыми дополнениями, пусть уделяет вам побольше внимания. Вы не потребуете от него романтических изысков в виде усыпанного лепестками роз любовного ложа (хотя почему бы и не попробовать), но по вашим ответам чувствуется, что пылкий взгляд короткой встречи и, пусть даже незатейливое, признание вашей очаровательности и неповторимости сделали бы вашу жизнь более счастливой. Но это - совет скорее вашему мужу.

у всех одно и тоже... biggrin



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ПолаДата: Четверг, 2006-08-03, 10:44 | Сообщение # 13
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
у меня 40 баллов smile
Quote (Virgo-Taurus)
тоесть получается, что по тесту мы неспособны на измену, но если довести до белого каленья(тоесть не обращать на нас внимания), то гнев будет ужасен!
так и есть и я считаю это правельным. wink



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Тесты, игры форумчан » Можете ли вы изменить мужу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы