Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 22:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mia  
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Тип вашей внешности.
Тип вашей внешности.
MiaДата: Пятница, 2006-03-31, 20:27 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Для того, чтобы правильно подобрать для Вас макияж, необходимо точно определить Ваш цветовой тип (по оттенку кожи, по контрастности радужки глаз, по натуральному пигменту волос). Вы можете определить свой ветовой тип путем некоторых экспериментов. А для этого сначала определить, к холодному или теплому цветовому типу Вы относитесь.Вы можете поэкспериментировать с двумя оттенками помады: золотисто-оранжевым, золотисто-коричневым и сиренево-розовым, лиловым. Заколите волосы наверх. Нанесите поочередно помаду на губы. Если с золотистыми оттенками Ваше лицо засияет, будет выглядеть свежим и выразительным, то Вы, скорее всего, теплый тип. Если же наоборот, Ваша кожа приобретет некрасивый оттенок, проявятся все её несовершенства, то Вы можете отнести себя к холодному типу. Эксперимент будет особенно удачным, если на вас будет одежда нейтральных цветов.
Также определите, идут Вам больше контрастные яркие оттенки или приглушенные мягкие.
Цветовые типы:
Холодные типы.
ЗИМА. Тип яркий и холодный.
Светлая кожа, темные волосы, темные брови и ресницы (яркий контраст). Цвет глаз – различный, но обязательно контрастирует с белком.
Кожа плохо загорает.
Волосы от темно-русого до иссиня-черного цвета.
ЛЕТО. Тип холодный и приглушенный.
Белая, молочная кожа, часто с голубоватой подсветкой. Брови и ресницы не контрастны с кожей. Глаза чаще голубые и серые, но встречаются зеленые и ореховые.
Кожа быстро загорает. Если кожа розово-жемчужная – загорает плохо.
Волосы от белокурого до темно-пепельного.

Женщине холодного типа подходят все оттенки неба и воды. Все холодные тона ее освежают и делают просто неотразимой. А вот оранжевая губная помада или блузка цвета охры придают женщине холодного типа безжизненный вид. Поэтому базовыми цветами вашего гардероба станут серебристо-серый, синий и антрацитовый. Темноволосым подойдут четкие черно-белые контрасты. Основное правило при подборе макияжа: красные тона должны быть из палитры от светло- до ярко-розовых, самые подходящие тени для век - блестящие серебристые.
Теплые типы.
ВЕСНА. Тип светлый и приглушенный.
Светлая солнечная кожа. Веснушки, румянец. Глаза чаще светлые, брови и ресницы светлее волос.
Загар скорее красноватый или желтый.
Волосы от соломенно-светлого до рыжеватого и золотисто-коричневого цвета.
ОСЕНЬ. Тип яркий и теплый.
Светлая кожа с ярко-рыжими веснушками и волосами. Брови и ресницы темнее волос. Глаза яркие, выразительные.
Кожа плохо загорает, чаще краснеет.
Волосы рыжие, медные, каштановые.

Женщины теплого типа особенно очаровательны в одежде и с макияжем теплых тонов. Идеальные для них базовые цвета - благородные оттенки песочного табачного цветов. Из ярких тонов - солнечно-желтый и оранжевый. В макияже - все оттенки терракоты. Оживят цвет лица теплый красно-коричневый или золотисто-оранжевый тон губ. Следует избегать близкого соседства с лицом чисто-белого и черного цветов. А серебрянные украшения и помада холодного фиолетового цвета могут придать лицу нездоровую бледность. Один из самых удачных вариантов макияжа: прозрачный золотисто-бежевый тональный крем (веснушки не закрашивать!) плюс коричневая тушь для глаз , плюс оранжево-красная губная помада.

Для того, чтобы макияж был элегантным и в течение дня выглядел безупречно, воспользуйтесь Суперустойчивым тональным кремом Арт-Визаж в сочетании с рассыпчатой пудрой. Тон этих средств следует выбирать Вашего оттенка кожи. Всегда тестируйте тональный крем перед покупкой.
Для того, чтобы подчеркнуть зеленый цвет глаз, можно добавить на нижнее веко немного теней из красной гаммы: лиловый, красно-кирпичный, розовый, персиковый, оранжевый (теплый или холодный, в зависимости от Вашего цветовго типа). На верхнее веко нанесите карандаш из зеленой гаммы или тени. Помаду
Нежные пастельные оттенки (голубой, розовый, карамельный) придадут Вашему макияжу нежности и романтичности. Используйте для такого вида макияжа блестящие фактуры, хорошо растушевывайте все продукты, добивайтесь прозрачности и натуральности.

 
ТаняДата: Суббота, 2006-04-01, 16:30 | Сообщение # 2
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Далеко от нас
Здорово! thumb А ты профессионал!!! Я не люблю быстро краситься. Лучше вообще не краситься. У меня обычно это занимает какое-то время. Я люблю косметику и все что к ней относиться Пользуюсь обычно только дорогой (фирменной). Люблю пробывать новинки.

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти!

Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 2006-04-01, 16:31
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-04-01, 16:46 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я как я понимаю девушка-зима! Только кожа у меня хорошо загорает-я стараюсь пользоваться автозагаром. Сейчас кажется модны приглушенные оттенки-вот на них я акцентируюсь. Люблю золотистый тон для лица, розовый блес, персиковые румяна и блестящие тени.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Тип вашей внешности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы