Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 16:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Новорожденные малыши » Мужское хозяйство (мамам мальчиков)
Мужское хозяйство
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-29, 13:25 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы ухаживаете за мальчиковой писькой(я ее так называю)? Делали ли обрезание? И есть ли особый уход в вашем понимании?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ViktoriaДата: Суббота, 2006-02-04, 23:34 | Сообщение # 2
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Да нет вроде, как все. Особа так прям несказала бы. Но обрезание крнечно не делали и делать не будем! Мне кажется у девочек сложно или??? Как вы девчёнки ухажеваете?

 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-02-04, 23:36 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я слышала, что подгузники для мальчиков не очень полезны. Даже если и постоянно менять...У девочек другие проблемы-частые опрелости, у них температура тела в паху повышена, не так как у пацанов.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Четверг, 2006-02-09, 10:11 | Сообщение # 4
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
А что насчет оголения головки? Я этого никогда не делала, но говорят чем раньше- тем лучше. Я просто подмываю.


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-02-11, 01:55 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Мария)
А что насчет оголения головки?
А это что? Обрезание?
Я думала насчет обрезания, но в роддоме это у нас не принято, а ходить узнавать специально-как-то боязно. Может, кто просвятит? А вообще разве это обязательно, мой папа, да и вообще все мужчины как-то об этом не заикались никогда.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Суббота, 2006-02-11, 02:49 | Сообщение # 6
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Я вобще-то не обрезание имела ввиду. Его, кстати, вроде делают совсем маленьким. И я не одобряю эту процедуру. sad
Просто не знаю как объяснить - кожицу оттягивать есть необходимость, когда моешь или нет?



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-02-11, 13:49 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Мария)
Просто не знаю как объяснить - кожицу оттягивать есть необходимость, когда моешь или нет?
Вот что я нашла по поводу ухода за необрезанным пенисом.
" Хотя совсем недавно бытовало противоположное мнение, необрезанный пенис не требует специального ухода в младенчестве-достаточно обмывать его снаружи водой с мылом вместе с остальными участками тела. Нет никакой необходимости в том, чтобы пытаться силой сместить с головки крайнюю плоть или промыть под ней жгутиками из ваты и антисептиком-на самом деле таким образом можно причинить ребенку только вред. Только после того, как крайняя плоть полностью отделится, вы можете время от времени сдвигать ее и мыть под ней. Но к тому времени, когда это произойдет, мальчики способны самостоятельно за собой ухаживать." Первый год жизни ребенка. Эйзенберг А.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Суббота, 2006-02-11, 22:50 | Сообщение # 8
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Как вы ухаживаете за мальчиковой писькой(я ее так называю)? Делали ли обрезание? И есть ли особый уход в вашем понимании?

Мы моем с мылом как и все части тела...никакого такого особого ухода нет,единственное бывает натирает маленько,тогда кремом мажу,а так всё. smile
Quote (Virgo-Taurus)
А вообще разве это обязательно, мой папа, да и вообще все мужчины как-то об этом не заикались никогда.

конечно...о таком как подумают,так чуть ли не обморок!
Quote (Мария)
Его, кстати, вроде делают совсем маленьким. И я не одобряю эту процедуру.

Я тож...мало того что больно,потом мучений кока,так она создана не просто так,она от инфекций бережёт. happy
Quote (Мария)
Просто не знаю как объяснить - кожицу оттягивать есть необходимость, когда моешь или нет?

Необходимость есть ток в крайних случаях,когда врачь осмотрев говорит,что зарастает кожица,такое бывает,вот тогда и говорят оттягивать,а так просто не следует этого делать! smile
Virgo-Taurus,
Я полностью согласна со статьёй! smile



Дневник мамы -прошу в гости!

 
BriocheДата: Суббота, 2006-02-11, 23:55 | Сообщение # 9
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Сольо врачей, столько и мнений по поводу оттягивания крайней плоти. я так же видела мамоче, оторые били себя пяткой в грудь ричали, что ни в коем случае нельзя ничего делать до того момента, пока само не произойдет. так же слушала других, которые с пеной у рта доказывали мне,Ю что необходимо открывать головку, и чем раньше, тем лучше. У нас этим занималась наш педиатр. правда мы что-то давно этого не делали

Лови жизнь!
 
МарияДата: Понедельник, 2006-02-13, 04:27 | Сообщение # 10
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
Необходимость есть ток в крайних случаях,когда врачь осмотрев говорит,что зарастает кожица,такое бывает,вот тогда и говорят оттягивать,а так просто не следует этого делать!

Последний раз врач сморела на наше хозяйство, когда приходила первый раз после роддома. wacko
Quote (Nooler)
Я тож...мало того что больно,потом мучений кока,так она создана не просто так,она от инфекций бережёт.

А некоторые считают, что необрезанная, она наоборот создает отличную почву для размножения бактерий.. sad Именно поэтому нужно ее оттягивать и мыть под ней.
Но у меня просто рука не поднимается на такую жестокость. dry



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
MiaДата: Среда, 2006-02-15, 13:44 | Сообщение # 11
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
У нашего сына пенис обрезанный, так как по традиции это необходимо было сделать. Мыла каждый раз с мылом и ничего оттягивать не нужно было. Но головку приходилось каждый раз обмывать - это не так сложно. Я думаю, что когда он подрастет, он мне спасибо скажет, что его обрезали.
 
SlavunkinДата: Понедельник, 2006-02-20, 23:07 | Сообщение # 12
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Со старшим сыном, по молодости лет, тоже не знала про все такие процедуры, как оттягивание плоти. Но на самом деле кроме простых гигиенических процедур сейчас ничего и не требуется особенного. Когда вы моете, то ведь чуть чуть оттягиваете её, чтобы промыть. Головка должна открыться к трем годам по моему. Если нет, то хирург её откроет сам и весьма болезененно wacko Просто дернет её. Так что я думаю надо заранее подумать о такой прерогативе для ребенка и в ванной уделять небольшое внимание этой части тела. Пока вы сами должны слегка оттягивать плоть промывая вокруг головку писюна.

 
ТаняДата: Четверг, 2006-03-30, 15:06 | Сообщение # 13
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Далеко от нас
Привет всем! У нас это пройденый этап, у старшего сына была такая проблема. Одни врачи говорили, что надо натягивать крайнюю плоть при капании, другие- вообще ненодо трогать. Особого внимания не обращали, пока он сам не стал жаловаться. Но уже все позади, обошлись без обрезания. А метод лечения вычитали в инете. Укого начились проблемы, могу поделиться!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-03-30, 15:12 | Сообщение # 14
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Таня)
Особого внимания не обращали, пока он сам не стал жаловаться.
А начто стал жаловаться и от чего? Так вы трогали плоть или нет?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ТаняДата: Четверг, 2006-03-30, 15:39 | Сообщение # 15
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Далеко от нас
Он както сам попрасил меня посмотреть. Она у него восполилась и стало выделяться какоето белое в-во. У нас естественно паника началась. Сразу залезли в инет и вычитали, что надо не натягивать, а оттягивать и еще промывать маргонцем (берешь шприц, (естественно без иголки) набераешь слабый раствор марг., муж оттягивает, а ты со шприца напорчиком в его дырачку. "Писька" от напора аж раздувается. Сделали три раза и все прошло и все вышло. Но говорят надо иногда для профилактики повторять!

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти!
 
Семейное гнездышко. » Деточки » Новорожденные малыши » Мужское хозяйство (мамам мальчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы