ВыходВход

Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Друзья сайта

Едем в отпуск!
» 2007 » Май » 29 » Едем в отпуск!
Едем в отпуск!


Если Вы собираетесь в отпуск, а на руках у Вас маленький ребенок, то выбрать, куда поехать с ребенком – очень ответственная задача! Чтобы не возникло проблем с акклиматизацией, с длительным перелетом; чтобы климат и природные условия курорта подходили для путешествия с ребенком; чтобы в пансионате, санатории "мать-дитя" были специальные условия для отдыха малышей: детское диетическое питание, детские врачи, детские комнаты с няней и бассейном – вот сколько всего надо предусмотреть, чтобы отдых с детьми принес пользу и удовольствие как им, так и Вам самим!

Если Вы собираетесь на отдых с детьми на море
Если Вы собираетесь ехать на море с ребенком до трех лет, при выборе курорта следует обратить внимание на следующие моменты:

-Пологое, песчаное дно, чтобы кроха мог входить в воду.
-Чистая, "нецветущая" вода.
-Отсутствие в воде медуз, морских ежей, кораллов.
-Детский бассейн в отеле. Маленькие дети, которые приезжают на море в -первый раз, часто боятся идти в море. В такой ситуации детский бассейн будет незаменим,
-Ребенка не следует насильно тащить в воду. Иначе можно надолго отбить охоту купаться.
-Лучше подождать, пока малыш привыкнет к морю и решится сам войти в воду.
-Детская инфраструктура в отеле (высокие стульчики, кроватки с высокими бортиками, специальное меню в ресторане, детские площадки, услуги нянь).

Выбираем санаторий для отдыха с малышом
Выбирая санаторий или пансионат для отдыха с детьми, обратите внимание на то, чтобы Ваш пансионат:

-располагался на первой линии от моря, желательно у самого берега,
-имел пологий и не каменистый вход в воду,
-имел большую зеленую территорию,
-предлагал адаптированное питание для детей,
-располагал элементарной детской инфраструктурой: хорошей детской -площадкой, детским бассейном, мини-клубом,
-был нешумным.

Отдых с детьми в Анапе
Черноморские курорты – прежде всего Анапа - как нельзя лучше подходят для совсем маленьких детишек, которых в первый раз вывозят на море. Этот поистине райский уголок вобрал в себя самые щедрые земные дары: лазурное море, золотистые пески, ласковое солнце, лечебные грязи и минеральные воды. Климат Анапы благоприятствует для отдыха с маленьким. Пляжи Анапы чистые и песочные, что идеально для отдыха с малышом. Пансионаты Анапы, Краснодарского края, Крыма специализируются на заболеваниях органов дыхания и опорно-двигательного аппарата. Сюда также взрослые привозят детей в санатории типа "мать-дитя", которые занимаются укреплением и профилактикой заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем. Предоставляется специализированное питание для малышей, работают десткие комнаты с нянями, педиатры. А еще здесь есть дельфинарии, аквапарки, парки с аттракционами и море прочих развлечений для отдыха с детьми в Анапе!

Отдых с детьми в Подмосковье и других регионах России
Если по каким-либо причинам – плохая переносимость Вашим ребенком акклиматизации, противопоказания детского врача к поездке на море, нежелательность длительного переезда – Вы все же решили отдохнуть с ребенком не на море, а где-нибудь поближе, предлагаем очень достойный вариант решения проблемы: пансионаты и санатории матери и ребенка в Подмосковье, Средней полосе России, в Ленинградской и Калининградской областях, других регионов России. Как сами понимаете, лето рано или поздно заканчивается, поэтому ехать к морю зимой на отдых с малышом вряд ли имеет смысл. Например, в Подмосковье, в спортивно-оздоровительном комплексе "Московия" созданы все условия для отдыха с малышами: с августа-месяца работает гостиница, где предоставляется размещение родителей с детьми любого возраста, работают специальные оздоровительные программы: "Здоровое дыхание", "Здоровый позвоночник", "Общеоздоровительная". И это только один вариант специального предложения по отдыху с детьми в России, в Подмосковье, а их существует великое множество!

Отдых с ребенком – Ваша любовь к малышу!
Данные Отдых с детьми!

Просмотров: 3314 | Добавил: Virgo-Taurus | Дата:

Комментарии

 

Хостинг от uCoz