Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 06:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » Вместе или отдельно? (ваше прибывание в роддоме.)
Вместе или отдельно?
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2005-12-27, 13:20 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы лежали в роддоме с малышом-отдельно или вместе? Когда принесли малыша после родов? Как вы его восприняли и как наладили вскарлмивание? Докармливали ли?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Вторник, 2005-12-27, 23:44 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
С Викой лежала вместе...после того как в палату меня привезли ее принесли через часа 3) мы с девченками так ждали этого))
Ночью спала ужасно, то она орет а если спит то кто нибудь другой разбудит((( соседка там наша зажигала по полной)) Один раз положила с собой в кровать она посередке а я с краю буквой Зю))) так всю ночь и проспали Вика даже ниразу не проснулась......а я утром еле разагнулась, за всю ночь даже рукой не пошевелила )) боялась задеть!
А с Полей лежали раздельно и честно говоря для меня это удобнее было, и отдохнуть можно , поспать....и помыться спокойно сходить и не думать что вдруг кричит а я тут мылюсь)))


 
ПолаДата: Среда, 2005-12-28, 13:58 | Сообщение # 3
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
С Юлей были вместе с рождения,когда меня зашивали она была со мной в родилке ее запеленали и она спала на пеленальном столе,потом нас вместе отвезли в палату.Спала то же с ней т.к.одна доча спать не хотела да и холодно было в палате.
Quote (Mallina)
......а я утром еле разагнулась, за всю ночь даже рукой не пошевелила )) боялась задеть!
а у нас еще и кравать была на пружинах если начнещ поворачиваться то сразу такой скрип что всю палату можно разбудить,зато через день спала как убитая сказалось усталость и недосыпание.
Quote (Virgo-Taurus)
наладили вскарлмивание? Докармливали ли?
не докармливала,у меня вначале у самой много молока было.
Quote (Virgo-Taurus)
Как вы его восприняли
я родила утром и весь день на нее смотрела,мне почемуто не верилось что этот комочек мой малыш.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-29, 01:30 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
И в первый и во второй раз мы лежали вместе. в первый раз принесли через 4 часа-я поспала чуток. кормление наладила как только пришло молоко, так же и во второй раз. А вот с сыной получилось по-другому, родила я в пять вечера, а принесли его в обед следующего дня, я ужасно скучала и не могла дождаться, а когда принесли с удовольствием качала на руках всю ночь, убаюкивала, и совсем не уставала. Все-таки роддом это другой мир, где существуют только мамы и малыши...С кормлением получилось так же, ели сначала молозиво, потом грудь загрубела, все точно также.
Quote (Пола)
родила утром и весь день на нее смотрела,мне почемуто не верилось что этот комочек мой малыш.

Так трогательно... happy
Quote (Mallina)
она посередке а я с краю буквой Зю))) так всю ночь и проспали Вика даже ниразу не проснулась......а я утром еле разагнулась, за всю ночь даже рукой не пошевелила )) боялась задеть!
У меня так с сыной было, но я как то радовалась этому и так продолжалось 4 ночи подряд...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ЛасточкаДата: Четверг, 2006-01-26, 02:06 | Сообщение # 5
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Мы все три дня лежали вместе.После того как нас после родов привезли в палату дочу взяли где-то на 2а часа для проверки и всё.Потом забрали только на ночь говорят чтоб выспалась хорошо а получилось наоборот.Чей-то ребёнок плакал всю ночь а я просыпалась и думала.. может моя плачет и всё ждала что сейчас принесут мою крикулю на кармёжку.но так и не пренесли только промучилась всю ночь.Зато днём отоспалась.Иногда я её оставляла в детской комнате что бы позавтракать или в душ сходить.Первые два дня пыталась пить молозиво на третий пришлось докармливать бутылочкой.И только на 4й день появилось молоко...

 
vit9329239Дата: Четверг, 2006-02-16, 19:13 | Сообщение # 6
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Далеко от нас
Так как я родила вечером, ночь мы провели отдельно, да и роды были тяжелые ,большая кровопотеря, наружные разрывы, зашивали под наркозом,
на наутро, часов в 7 прибежала детский врач с большущими глазами, собирайцся, преезжаем в совместную палату(в рд где я рожла в совместные палаты переводили на 2-3 сутки после родов), твой ребенок отказывается есть
так мы оказались вместе, Гришк вообщем спокойный как так был,
по-моему даже не орал ни разу tongue



Гришка 13.05.05
 
МаритэДата: Пятница, 2006-02-17, 00:21 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Далеко от нас
Мы тоже лежали вместе...мало того, как только меня привезли в палату я незамедлительно потребовала дочу..врачи отговаривали, мол поспи, отдохни, а я ни в какую...в итоге...после родов я около суток совершенно не спала...доча плакала ночью, приходилось к ней вставать, а швы так болели...но я ни о чем не жалею!

 
МусяДата: Пятница, 2007-07-06, 15:01 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Далеко от нас
В первый раз вместе, вторые роды отдельно.



 
squirrelДата: Пятница, 2007-07-06, 16:50 | Сообщение # 9
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
А мы отдельно лежали с Максимкой все время пребывания в р\д, у меня были проблемы, не связвнные с гинекологией, да еще и восстановление после кесарева....но со вторым я хотела бы как оклемаюсь немного после операции, перебраться в совместную палату.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
BriocheДата: Суббота, 2007-07-07, 09:29 | Сообщение # 10
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я лежала одна, а Федька с другими малявками. честно говоря для меня это было лучше. Я смогла выспаться ( пару месяцев до родов была жуткая бессонница).

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Понедельник, 2007-07-09, 12:50 | Сообщение # 11
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Brioche, согласна полностью, но было обидно что на кормление приносили сытого спящего ребенка, и "приучить" его к груди было крайне тяжело. Они там чуть закричат, им сразу бутыль со смесью, вместо того, что бы на кормление мамочке отнести. sad




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
BriocheДата: Понедельник, 2007-07-09, 17:25 | Сообщение # 12
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
squirrel, Про смеси согласна. Моего вообще первые сутки ими кормили. Причем сказали что это потому, что он сильно срыгивал .Бред. А приучать к груди мне даже не приходилось - все само собой было. вообще, тьфу-тьфу, с этим не было проблем

Лови жизнь!
 
liliputikДата: Понедельник, 2007-12-17, 02:26 | Сообщение # 13
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Мы лежали с дочей сразу же после родов в отдельной палате вместе, но всего лишь один день....вечером того же дня мы были уже дома happy
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2007-12-17, 14:06 | Сообщение # 14
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
liliputik, здорово! Так быстро отпустили домой!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2007-12-17, 14:13 | Сообщение # 15
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
liliputik, happy действитлеьно здорово, что так быстро домой. Но не тяжело было?

Лови жизнь!
 
liliputikДата: Понедельник, 2007-12-17, 17:52 | Сообщение # 16
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Brioche, Virgo-Taurus, да я бы сама в больнице долго не выдержала бы...ни разу в жизни не лежала в больнице...Видимо от этого такое поведение... dry

Brioche, было,даже очень, но муж старался помогать... smile

 
SofiaДата: Четверг, 2009-01-29, 00:05 | Сообщение # 17
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Далеко от нас
И мы с дочей вместе, а до того с сыном вместе.
 
ПенцилДата: Среда, 2009-05-20, 18:35 | Сообщение # 18
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
А у нас солнышко выглянуло, позитивчик smile
 
velosipДата: Суббота, 2009-05-23, 04:07 | Сообщение # 19
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Я чет запутался sad
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » Вместе или отдельно? (ваше прибывание в роддоме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы