Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-05, 16:38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Здоровье » Зуб мудрости.
Зуб мудрости.
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-04-01, 12:25 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы поступили с зубом мудрости? Доставляет ли он вам неудобства? У меня один зуб вырос еще в школе-я о нем потом забыла, теперь лезет-все никак не может вылезти. Думаю, что когда все-таки вылезет-пойду и вырву его. cry

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Суббота, 2006-04-01, 14:20 | Сообщение # 2
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
У меня прям с этим беда какая то...Вылез один зуб давно уже и мучает меня раз в год, в основном перед новым годом. Я ходила к своему знакомому стоматологу, он его посмотрел, сделал снимок и сказал, что он, в принципе, хороших зуб, но кривой и мешает предыдущему. Его конечно стоит удалить, но торопится с этим не стоит, это не экстренно. В последний раз договорились, что когда следующий раз заболит, я пулей лечу к нему, под сильным впечатлением от дискомфорта и мы его тут же удаляем.
А вот с остальными зубами мудрости пока ни как....они и не думают вылезать!





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ТаняДата: Суббота, 2006-04-01, 14:30 | Сообщение # 3
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Далеко от нас
У меня еще в школе все четыре сразу, да и как то не заметно. Вот и посей день целеханьки, тьфу-тьфу. Надо чистить зубы регулярно, но бывает и наследственность, уж тут ничё не попишешь!

Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти!
 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-04-02, 15:28 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
У меня очень проблемно эти зубы вылезали. Пришлось даже пару удались. Но это надо делать по необходимости. А если они в порядке - то зачем травмировать организм?

Лови жизнь!
 
ПолаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 16:08 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
У меня это проблема,один вырвала,еще один все никак не может вылезти,он еще растет не правельно и может сдвигать чуть чуть зубы,надо вырвать,но для этого надо резать десну.Пока боюсь это делать,но думаю как заболит сразу побегу к стоматологу. dry


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
МарияДата: Понедельник, 2006-04-03, 02:43 | Сообщение # 6
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Ой, это вобще ужас... Верхние вылезли без проблем. Один нижний как-то косо, но тоже не беспокоит. А вот ещё один нижний... Примерно раз в два -три месяца начинает просто дико болеть вся нижняя челюсть. Правда, поболит - и пройдет. Просто он растёт у меня неправильно - как-то под остальные зубы снизу, а расти-то там некуда - вот периодически и начинается...
Насколько знаю, так могут все зубы искривиться... Надо, наверно, вырвать, но боюсь - просто сил нет.



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
ПолаДата: Вторник, 2006-04-04, 17:00 | Сообщение # 7
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Мария)
Просто он растёт у меня неправильно - как-то под остальные зубы снизу, а расти-то там некуда - вот периодически и начинается...
Насколько знаю, так могут все зубы искривиться... Надо, наверно, вырвать, но боюсь - просто сил нет.
вот и у меня так,надо вырывать,да только пока савсем не приспичит не пойду,трусиха.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
МарияДата: Среда, 2006-04-05, 02:18 | Сообщение # 8
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Пола, вот и я трусиха. Тем более зуб мудрости вырвать - это не просто так... Вобще я последний раз зуб вырывала, когда еще молочные были.. А их вырывать не больно - держатся на честном слове.


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
MelissaДата: Среда, 2006-05-03, 08:37 | Сообщение # 9
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Мой единтсвенный "мудрый зуб" выбился где-то полгода назад - да и то, до сих пор весь не вылез. Когда прорезывался - чесалось все, забытое ощущение из детства. Пока, тьфу-тьфу, без проблем, Другие не торопятся. Но я его совсем не ожидала smile

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Здоровье » Зуб мудрости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы