Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Среда, 2024-05-01, 08:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Детский сад » Запись в сад.
Запись в сад.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-11-28, 01:30 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Были ли у вас проблемы с записью в садик? Насколько заранее вы туда записались?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
KristyДата: Вторник, 2005-11-29, 10:29 | Сообщение # 2
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Далеко от нас
нпочти все записываются в садик, как только родится малышь angry surprised
Но если ты придешь з адень до 1го сентября - дашь денежку и раскажешь какой твой ребенок распрекрасный - вас возьмут 100%, каждый выбирает один из двух путей wink



Лизавете 6 лет
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2005-11-29, 18:10 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Кристи, а денежку это сколько по количеству? Потому что я слышала чтобы ребенка в сад приняли люди телевизоры несут, компьютеры и тому подобное.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
KristyДата: Четверг, 2005-12-01, 09:56 | Сообщение # 4
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, совершенно верно!!! Так и есть!
Мы обошлись 1000, муже тогда 22было и денег у нас совсем не было...А девченки по 3000-6000 давали, короче, это как договоришся smile



Лизавете 6 лет
 
СОНЯДата: Четверг, 2005-12-01, 21:59 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Далеко от нас
мы записались в 3 садика, когда сыну было 9 месяцев. В 1 из них пригласили уже в полтора года прийти (мы отказались, садик далеко от дома), во второй, пойдем через 2 недели, а в 3 о нас еще не вспоминали
 
ЭляДата: Четверг, 2005-12-01, 23:48 | Сообщение # 6
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
Я устроилась в первый садик по блату через его мать, точнее в садик, относящийся к ее работе. Находился он в 4 остановках от нас, т.к. было лето, то за Любой я ходила пешком с коляской и Амалией, туда и обратно. Потом сказала что надо перевести по ближе, т.к. Люба уставала в садике и просилась на ручки по дороге. Ну надо так надо..... через месяц разговоров и обещаний, зав. садиком договорилась со своей знакомой зав. садика, который находится рядом с домом. Я конечно хотела в другой садик, чуть подальше, но по отзывам очень хороший. Обещали поговорить и на этом застряло. В один прекрасный сентябрьский день я взяла обеих на прогулку и пошла в садик с которым уже договоренность была. Зав. сначала начала говорить, что она уже путевки распределила и данные в руно подала, что же мы такие растяпы, она нас ждала и т.п. А у меня коляска на улице, да Люба там же. Я ни о чем и другом больше не думаю. Я ей говорю, пожалуйста, подумайте 5 минут, как эту проблему нам можно решить, а я пока на улице с детьми постою. И к детям ломанулась. А она видно меня не поняла, пошла за мной. Выходит и говорит: " так у вас их двое! О! А Люба какая хорошая итд! Мы конечно вас берем, у нас в группе одни мальчики девочек не хватает." Короче, понравилась ей моя Любка. Поэтому нас и взяли. Правда поборы были. 1000 р. за отработку, 400 р за игрушки.

Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
ЭляДата: Четверг, 2005-12-01, 23:50 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
А вообще у нас в городе запись в садик за полтора года вперед, причем путевку могут дать в любой район города. а дальше родители меняются сами.

Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
ирчаДата: Вторник, 2005-12-06, 18:07 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Quote (Kristy)
Мы обошлись 1000, муже тогда 22было и денег у нас совсем не было...А девченки по 3000-6000 давали, короче, это как договоришся

Quote (Kristy)
Мы обошлись 1000, муже тогда 22было и денег у нас совсем не было...А девченки по 3000-6000 давали, короче, это как договоришся

это еще мало заплатили у нас вообще по 10000нужно давать


 
NoolerДата: Среда, 2005-12-07, 01:58 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Проблем не было...
Записались месяц назад...в списке №3. biggrin
Нам везёт!
Садик маленткий...уютный...хороший... smile



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ирчаДата: Среда, 2005-12-07, 03:28 | Сообщение # 10
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
заты мы встали на очередь кодгда лизе был уже годик, и мы только 873 на очереди

 
MallinaДата: Четверг, 2005-12-15, 21:27 | Сообщение # 11
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Мы пошла записываться в этом году в феврале и записались только на следущий год на сентябрь(((( а хотели Вику в этом году отдать(( wacko

 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 06:53 | Сообщение # 12
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Mallina, а почему так рано?

 
MallinaДата: Пятница, 2005-12-16, 09:11 | Сообщение # 13
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
а почему так рано?

Что рано? Вику отдать хотели??
А незнаю.....слава богу не отдали)) она еще не готова...трусиха такая, вот Поля зато уже готова...такая боевая сил нет! На улице уходит от меня за километр, да еще рукой мащет типа ПОКААААА и идет куда надо, а Вика не на шаг от меня)


 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 15:32 | Сообщение # 14
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
вот и я думаю что рановато вику))у нас лиза ни сколько трусиха, а сколько осторожная долго присматривается, но в садик думаю с реом ходить будет, так как к чужим идет не сразу , а еслми этот чужой еще и не понравилс ей то ве... вообще не пойдет

 
ModelsiДата: Воскресенье, 2006-03-05, 08:05 | Сообщение # 15
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
У меня проблем с обычными садами практически не было, Наташа три сменила, мне не очень нравилось там, а сейчас обе пошли в мой родной садик, там сменилась заведующая и сейчас уже очень хорошо (одно время ругали его сильно). Еще мы стоим на очереди в экспериментальный учебно-воспитательный комплекс уже три года. Там детишки с трех лет до 4го класса, причем разновозрастные группы, всего 4 на весь садик, человек по 20 - десяток дошколят и десяток школьников. Школьники со всех групп по классам с утра расходятся, и с дошколятами занимаются в это время. Продленка совместно. Старшие о младших заботятся, учат их, чего умеют, типа шнурки завязывать. Еще там принцип тематических недель, когда все занятия в течение недели посвящены одной теме, и со всех сторон ее рассматривают, а в конце недели могут и спектакли какие-то быть. Там полный день, и что меня привлекает, все секции в самом садике - и живопись, и танцы, и музыка, и театр, и компьютерная грамотность.
Жалко, что очередь большая. Ждем 1го апреля... Надеемся, что прорвемся.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ВиккиДата: Пятница, 2006-03-10, 12:06 | Сообщение # 16
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
А мы записались в садик. Проблем с общением у нас нет, так что думаю, Лера будет просто счастлива, осталось пройти несколько специалистов, садик мне очень понравился. Может придется платить определенную сумму-но мы к этому уже готовы.

 
squirrelДата: Пятница, 2006-03-17, 19:11 | Сообщение # 17
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Максимку я записала аж в 3 сада..и везде мне не гарантировали, что нас возьмут, агрументировали тем, что мы родились в конце 2004 года и по списку на группу на 2006 год мы в последних числах сотни. Но я все равно не теряю надежды, если мне надо будет я дойду до управления образования нашего округа и тогда.....берегитесь, заведующие!:)




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
liliputikДата: Четверг, 2007-12-20, 10:50 | Сообщение # 18
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
У нас в германии проблема только одна, нужно успеть заранее записать малыша в садик, иначе место не достанется. Самое обидно, что у нас уже было место с 3-ёх лет, да мы переехали в другой город, пришлось всё заново оформлять, а тут садик мне не очень понравился, видно сразу, что не очень за ним ухаживают и финансируют... sad
 
Семейное гнездышко. » Деточки » Детский сад » Запись в сад.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы