Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 14:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mia  
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Прыщики
Прыщики
NoolerДата: Суббота, 2006-05-20, 10:52 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Вот у меня такая кожа,что они переодически выскакивают...но по одному...как один заживёт,так второй вылезет...никак избавиться не могу... sad
зимой ещё сносно,а вот летом это что-то!как только уезжаю на дачу,так они проподают,как возвращаюсь в город,так появляются...потому-что воздух грязный...
что делать и как спасаться?
есть ли средства,быстродействующие, от этих ненавистных прыщиков?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
MiaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 20:30 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Я уже писала Вам в другой теме, почему летом кожа становится более жирной и быстрее загрязняется. Летом кожу нужно очищать более тщательно. Это гель или молочко для умывания, тоник и увлажняющий крем-гель. Кожа, расположенная к образованию прыщей относится к жирному типу кожи. Подойдите более тщательно к уходу за кожей. А это-2 раза очищайте кожу по этой схеме и 2 раза в неделю очищение скрабом и последующим наложением маски, один раз-увлажняющая, один раз очищающая. Старайтесь все средства подобрать одной фирмы-они будут друг друга дополнять.
 
NoolerДата: Понедельник, 2006-05-22, 09:57 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Mia,
а вот вопрос,как быть...скраб как-бы сдерает кожу,раздражает на том месте где только что она поджила...может можно чем-то заменить его?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
MiaДата: Вторник, 2006-05-23, 17:13 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Nooler, во-первых, меня смутил ваш ответ-что где кожа только что поджила. Вы давите прыщи? Если да, то реакция что называется цепная. Смотрите, вы давите один прыщ, это распространяется на область около прыща, вызывая заражение кожи. Пигментные пятна могут сохраняться в течение нескольких лет. Подумайте, нужно ли вам это? Во-вторых, я так поняла, что у вас кожа чувствительная и к тому же жирная. Попробуйте сделать скраб в домашних условиях, без каких-либо раздражающих(химических) элементов. Берете обычные овсяные хлопья, измельчаете в кофемолке, заливаете или кипятком, или молоком(можно кефиром). Получаете густую смесь. Через 5 минут накладываете на лицо, немного помассируйте и смойте. Помните, что не нужно активно массировать, лишь слегка. Можете не смывать сразу, тогда смесь еще послужит и маской.
 
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Прыщики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы