Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 07:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mia  
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Чёрные точки
Чёрные точки
NoolerДата: Суббота, 2006-05-20, 10:55 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Вчера стояла еред зеркалом и прозрела...появились чёрные точки на носу и подбородке...у меня никогда их не было... cry
что делать?как почиститься?
есть ли какие-нибудь маски для лица,но чтоб побыстрее и действительно действовало?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
MiaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 20:23 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Nooler, желательно сходить к косметологу на чистку лица. Почему их количество увеличилось или почему они только сейчас появились? Это связывают с наступлением лета и загазованности улиц. Зимой кожа не так быстро загрязняется, а летом кожа, если она относится к смешанному типу или жирному, быстро загрязняется. Существуют очищающие маски, но они не дадут такого результата как чистка в косметологическом кабинете. Ни в коем случае сами не давите.
Можете также попробовать попользоваться скрабом для глубокого очищения кожи. Я знаю, что у вас популярно средство Гарнье Чистая кожа -маска для глубокого очищения пор. Попробуйте ее, она действительно хорошо очищает, кроме того делает кожу матовой.
 
NoolerДата: Понедельник, 2006-05-22, 10:00 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Mia,
надо попробовать...

я вот джинсонс энд джонсонс всю жизнь пользовалась...был крем хороший для глубокого очищения кожи,но пропал в продаже... cry

А вы не могли бы ещё по подробнее рассказать как происходит процесс чистки кожи в салонах?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
MiaДата: Вторник, 2006-05-23, 17:06 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
А вы не могли бы ещё по подробнее рассказать как происходит процесс чистки кожи в салонах?
В салоне чистка происходит несколькими способами:
-механическая
-пилинг
-щадящими способами-при помощи очищающих масок.
Механическая чистка используется, когда на лице существуют ярковыраженные воспаления, чистка при помощи специального прибора-который давит на воспаленный участок и тем самым высвобождает пору. Перед механической чисткой проводят распаривающую процедуру. После чистки обрабатывают тоником.
Пилинг совершается при помощи отшелущивающих средств. Пилинг может быть химическим и механическим. И тот, и другой могут вызвать реакцию кожи-покраснение, шелушение, отслаивание. Процедура полностью обновляет эпидермис-поверхностный слой кожи.
Щадящие способы-это профессиональные маски, которые без каких-либо манипуляций вытягивают из пор все загрязнения. Перед наложением такой маски лицо очищается, тонизируется, после такой маски накладывается коллагеновая маска-для увлажнения, потом кожа смазывается увлажняющим кремом.
Что можно посоветовать вам? Если точки видны очень хорошо, и это места не на носу, то чистить нужно обязательно. Запаситесь средствами по совету консультантов в вашем косметическом салоне или магазине. Они не должны быть дешевыми. Желательно покупать косметику только в аптеке и только профессиональную, если позволяют средства.
 
Семейное гнездышко. » Консультации » Консультация косметолога-визажиста » Чёрные точки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы