Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 18:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Домашнее хозяйство » Гладить или нет?
Гладить или нет?
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 15:54 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Гладите ли вы белье? И считаете это необходимым? Что вы не гладите принципиально? Я не глажу колготы, носки, многие цветные вещи. Моя мама гладит все, также и я делала до недавнего времени.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:00 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Колготки конечно же не глажу, носки редко, и только мужу. Нижнее белье обязательно, а про вещи и говорить нечего. Просто у меня такой бзик, люблю чтобы все лежало ровной стопочкой! Кстати, нашла вариант как можно гладить постельное белье из сжатого материала. После стирки, сложите ровненько, дайте белью высохнуть, потом просто проглаживаете утюгом, немножко так, далее складывваем как оно должно лежать на полке и проглаживаем с двух сторон, времени это занимает совсем чуточку, а проглаживается нормально! wink
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:08 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, я тоже люблю чтобы все аккуратно лежала, а без глажки этого добиться нереально.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:10 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Ая постельное белье не глажу. Правда бывает такое, которые жутко выглядит без глажки.... Вообще-то то даже гигиеничнее в чем-то - не глаженое белье более гигроскопично.

Лови жизнь!
 
ПолаДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:15 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я не глажу только колготки и носки притом свои,мужа глажу,постельное белье глажу и оченю не люблю это делать попробую как ольга, посоветовала. wink


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:32 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Пола, а еще нужно хорошенько выпрямлять белье после стирки. А после того как высохло-аккуратненько складывать, а то если глажка в ближайшее время не предвидится-потом разгладить будет очень тяжело-нереально!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-04-24, 16:35 | Сообщение # 7
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
а чтобы особо не заморачиваться с постельным бельем я иногда делаю так, начинаю стирку с утра, закину все в бак, немного на сушку ставлю, потом после стирки развешиваю и... букваль капелюшку подглаживаю. А вечером застилаю. Но муж у меня привереда, поэтому делаю так крайне редко! biggrin
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Домашнее хозяйство » Гладить или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы